Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тележка на складе


Тележка на складе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В этом году взяли в аренду большой склад со всем оборудованием под овощи. Но те тележки, которые там есть просто не выдерживают. Именно каркас в хорошем состоянии, но вот колеса разъезжаются от нагрузки. Теперь думаем купить новые, но вот только не знаем какие, чтобы не вышло слишком дорого. Ведь помещение не наше? Посоветуйте?

0

2

Конечно, если помещение не ваше, а только арендованное, то вкладываться не очень хочется. Тем более я думаю, в стоимость аренды входит и прокат оборудования. Как по мне, лучше его отремонтировать. Например, поставить какие-нибудь большегрузные колеса. Все же лучше, чем покупать новые тележки. А самое главное,это намного дешевле и вам не придется сильно тратиться. Если хотите, можете посмотреть на сайте http://kolesa5.ru/bolshegruznye-kolesa

0

3

Отремонтировать, самый лучший вариант. А потом еще у арендодателей цену за аренду можно попробовать уменьшить на сумму ремонта. Вдруг согласятся, все равно эти тележки у них останутся, ну уже с хорошими колесами.

0

4

Да, мы себе такими колесами усиливали тележки на складе бытовой технике. Теперь на них можно перевозить очень большой вес. И ремонт сильно дорого не обошелся. И вы можете попробовать. Некоторые из них могут выдерживать вес до 900 кг.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тележка на складе