Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Зубные импланты


Зубные импланты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно ставить зубные импланты. Только вот совсем не представляю себя с дыркой во рту. Так как импланты ставятся не за раз, и на месте зуба будет стоять только штифт - хочется чтобы все это выглядело эстетично. Посоветуйте клинику в Москве, где можно недорого поставить временную коронку на зуб.

Отредактировано gvadalahara (2019-08-20 21:41:26)

0

2

Если вы протезируете зубы, которые не видно видно при улыбке или разговоре - то временная коронка вам ни к чему. Пусть лучше место под имплант будет открытым, так лучше заживет после установки штифта.

0

3

Важным аспектом протезирования зубов является эстетика - не хочется сверкать дыркой во рту, на тот период, пока поставят постоянные импланты. А это может занять несколько месяцев. Да и при установке коронки на имплант - будет идти правильная распределительная нагрузка на зубной ряд - что дает возможность десне, в месте установки зуба, принять нужную форму. Установить коронки на импланты недорого, можно здесь http://vaodent.ru/ceny/

0

4

Нужно смотреть по ситуации - ведь часто бывает так что установив штифт -десна долгое время кровит и не заживает. А установив коронку сразу, в тот же день, можно скрыть внешний дефект, но спровоцировать воспаление десны.

0

5

Спасибо за рекомендацию, как раз искала клинику.

0

6

Для установки качественных имплантов моему отцу я нашла самую лучшую клинику, информация по ссылке https://zubyza1den.com/ Там прекрасный специалисты, которые с огромным вниманием и пониманием относятся к своим пожилым пациентам. Все мы знаем, как тяжело уговорить мужчин лечиться, и медики этой стоматологии помогли убедить его, что операция в миллион раз улучшит его качество жизни. Всё прошло быстро, под качественной седацией, никаких болей, немного неприятно - но за пару дней это проходит, и дальше можно наслаждаться полноценной жизнью)

0

7

Сейчас уже разрабатывают на основе стволовых клеток замазку для зубов. мажешь очищенную дырку и зуб регенерирует. Правда сколько стоит и когда в продаже появится неизвестно, всё на этапе тестирований ещё.

0

8

Рекомендую еще почитать эту статью https://www.consmed.ru/news/view/2326/ , тут подробно рассказывается про ключевые аспекты применения и выбора стоматологических штифтов, а также про их типы и установку

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Зубные импланты