Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Виза через Болгария Эксперт


Виза через Болгария Эксперт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть опыт обращения к Болгарии эксперт? Пока сомневаюсь, идти в визовый центр нет ни единого желания. По отзывам БЭ рекомендуют именно для оформления виз. Кто-нибудь оформлял там визу по недвижимости? Может, еще агентсва посоветуете? Всем заранее спасибо за ответы!

0

2

Делал там визу по недвижимости на всю семью. Сделали за 5 дней, проблем не было. Тоже выбрал по отзывам, не ошибся. Была неправильно оформлена доверенность на детей – в том же здании есть нотариус, сразу переоформили. Паспорта уже курьером получили. Так что ездили только один раз.

0

3

Я там делала, но не по недвижимости. Мульти на год. Оформляла Алёна, чудесная девушка, посоветовала именно мульти, чтобы я еще могла в Хорватию или Румынию заехать. Мне они понравились.

0

4

А страховку через БЭ делали? Посоветуете сразу у них или напрямую через СК?

0

5

Марсианин, искать надо. У них Альфа дешевле, чем у всех. А Евроинс дешевле на сайте СК. Можно найти еще дешевле на просторах рунета. Но я предпочитаю альфа, так как делаю на всю семью.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Виза через Болгария Эксперт