Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Снять заглушку с канализации


Снять заглушку с канализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас сейчас в семье проблемы с финансами, муж бросил, и я сама тяну двоих детей, поэтому за квартиру уже  давно не платила. Вчера ко мне пришел мастер  и поставил заглушку на канализацию, чтобы  мы не могли ею пользоваться. Скажите, могу ли я ее снять самостоятельно?

0

2

Снять заглушку с канализации самостоятельно нельзя, так как установка ее вполне законна. Это своеобразное  давление на должников, чтобы они заплатили за услуги, которые потребляют и, в принципе, это нормально и, главное, весьма действенно. Вы из какого города? Если из Москвы, то можете по этому поводу проконсультироваться в этой компании https://zaglushkam.net/

0

3

Вы не совсем правы, установка заглушки законна, но и снять Вы ее тоже можете самостоятельно. Если Вы это делаете из своей квартиры, то имеете полное право. Какую именно Вам установили?

0

4

Вы и сами можете ее убрать. Снимите сифон и засуньте проволоку, которой прочищают засоры в трубах. Если хорошо подвигаете внутри, то она слетит. Потом скажете, что сама слетела.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Снять заглушку с канализации