Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Доставить товар в Москву.


Доставить товар в Москву.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, я живу в Минске и у меня небольшой магазин кроссовок, которые я привожу из Турции. В Минске продажи особо не идут, точнее не такие большие, как хочется. Я хочу попробовать перебраться в Москву и продавать их там. Уже нашёл помещение в торговом центре. Но, мне нужно перевезти весь товар с Минска в Москву. Так как товара не много, то арендовать полную фуру нет смысла, и нужно отправить его сборным грузом. Подскажите, какие компании смогут это сделать качественно?

Отредактировано Виктор Халиулин (2019-08-20 12:09:08)

0

2

Так как из Минска до Москвы ехать недалеко и товара у вас немного, то дешевле и быстрее будет найти обычную газель. А еще дешевле будет найти её у частного лица, а не у компании. Такие объявления чаще всего висят на столбах или дверях подъезда.

0

3

Так отправьте сдэком. Просто заполните заявку у них на сайте, а уже как отправить они будут решить сами. Ну, или еще есть логистическая контора, называется деловые линии. Они тоже доставляют быстро.

0

4

Может быть, будет выгоднее сначала продать весь товар в Минске, а уже потом закупить новый в Турции и отправить его сразу в Москву? Можете даже продать его быстро на каком-нибудь рынке оптом. Если не хотите продавать, а доставить в Москву, то вот компания, которая дешево доставляет сборный груз https://sbcargo.ru/services/sbornye-gruzy/.

0

5

Не вижу вообще сложностей

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Доставить товар в Москву.