Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Отдых в Подмосковье


Отдых в Подмосковье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане,  я себе смог выкроить неделю отпуск в сентябре, очень хочется отдохнуть. Далеко от Москвы не могу уезжать, так как, если что-то случится непредвиденное на работе, то придеться быстро вернутся. Посоветуйте приличную гостиницу в хорошем месте.

0

2

Вы уже выбрали направление или Вам это не очень важно? Как вариант, можете съездить отдохнуть в одной их этих гостиниц в Подмосковье, выбирайте, какая понравится https://www.nethotel.ru/ . Только предварительно позвоните и узнайте, есть ли там свободные номера, а то сейчас еще сезон. Там тихо и спокойно, отдохнете от городской суеты.

0

3

Посмотрите номера в клубном отеле Велес, мы там отдыхали в июне, очень понравилось, домики расположены прямо в леcу. Он находится 215 км от МКАД  по Горьковскому шоссе.

0

4

Позвоню, конечно. Просто не хочется жить в спартанских  условиях, обязательно должен быть нормальный туалет и горячий душ. Ну и ресторан желательно, чтобы можно было выбрать меню.

0

5

Знакомые только вернулись из Завидово, там отличный сервис, правда, цены довольно высокие. Зато, все условия не хуже, чем в Турции, на неделю запросто можете съездить.

0

6

Мне кажется, что если ехать на пару дней, то лучше и вовсе не ехать.

0

7

Не соглашусь, я рад даже дню поездки куда-то, смене обстановки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Отдых в Подмосковье