Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Теплица


Теплица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил попробовать себя в роли агронома. Часто слышу от знакомых, что в не сезон они бы есъели тот или иной овощ. Для этого нужны теплицы. Хочу послушать советы из какого материала их лучше сделать? Или купить готовые, тогда где в Нижегородской областм их можно купить?

0

2

Для начала вы можете купить готовую тунельную теплицу из плотной полиэтиленовой пленки. И попробовать там, что-то вырастить. Потрму что будет жалко, если вы потратите деньги на более серьезную конструкцию, а у вас ничего не выйдет.

0

3

А я начинала выращивать овощи в стеклянной теплице. Муж на быструю руку сколотил из старых окон, которые жалко было выкидывать. Может быть у меня рука легкая или теплица удачная вышла, всегда все росло отлично.

0

4

Если вы со всей ответственностью и серьезностью собираетесь подойти к этому делу, то я уверена у вас все получится. И можете тогда купить готовые теплицы из поликарбоната. Начните со стандартной шаг один метр. Другие виды и стоимость готовых теплиц можно посмотреть здесь http://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi Желаю удачи.

0

5

Ну конечно, самый быстрый способ обзавестись теплицей это купить уже готовую, и не нужно будет морочить голову.

0

6

У нас в Подмосковье тоже есть небольшой участок земли, в прошлом году начали его активно обрабатывать, устроили там огород и садик с плодовыми деревьями. В этом году хотим еще теплицу там поставить. Планируем заказать готовый каркас под поликарбонат вот тут https://fasenda.ru/ , считаем, что это самый оптимальный вариант. Такую теплицу можно будет легко и быстро привезти и установить на участке.

0

7

Мне кажется, что можно и самому сделать из полиэтиленовой пленки, сэкономите много денег. Кстати, нашёл статью по теме плёнки - https://bloknot-kamyshin.ru/news/svoyst … am-1533037. Там много классной информации, советую прочесть!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Теплица