Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Роллы


Роллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, хочу поговорить о роллах, какие для вас самые вкусные? Я понимаю, что для многих этот вопрос покажется странным, ведь в офисах на обед заказывают суши, в ресторанах и это для людей считается обыденностью. Но я можно сказать только знакомлюсь с этим блюдом, поэтому хочу спросить с чего мне начать ознакомление, какой вид мне точно понравится на вкус??

0

2

Ну начните с Калифорнии, Унаги Маки, Хосомаки для первого раза как раз подойдут именно эти варианты, вы сможете оценить сочетание риса нори и основного ингридиента, оценить по настоящему эти вкусы вместе с соусами,, обычно подают вассаби и соевый

0

3

Я вот не большой любитель роллов, мне они как-то изначально не пошли, и начинать их пробовать снова желания не появляется. Поэтому мне вообще, немного кажется что многие помешаны на суши, даже чересчур

0

4

Я тоже когда начинала только пробовать суши, начинала с простых роллов из нори, риса и лосося. Мне понравились они на вкус и я продолжила, потому как понимала, по одному блюду сложно определить какие самые вкусные. Я стала пробовать более необычные сочетания, стала кушать самые популярные типа, это Филадельфия или Калифорния. Вот ещё не успела попробовать горячие роллы, нужно это поправить

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Роллы