Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы со здоровьем ребенка


Проблемы со здоровьем ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего сына плоскостопие, нарушение осанки и проявлятся гиперактивность. Обращались к разным специалистам, но причин почему так происходит, и как найти пути решения этих проблем - мы не наши. Посоветуйте к какому специалисту можно обратиться в Москве с этими проблемами?

Отредактировано gvadalahara (2019-08-17 18:09:02)

0

2

Проблем много. Чтобы понять в чем причина, например гиперактивности - нужно обследовать головной мозг ребенка. Возможно, он себя так ведет не по причине того, делает все вопреки, а потому что эта его физиологическая особенность.

0

3

Такие проблемы ка гиперактивность, нарушения осанки и т.д, могут быть следствием родовых травм. Кому из нас говорят при родах, что такое возможно? Даже если и были мелкие травмы у ребенка - врачи предпочтительно об этом умалчивают, не считаясь с тем, как это может сказаться в будущем, на развитии и жизни в дальнейшем. Если вы еще в поиске специалиста - можете проконсультироваться у остеопата Ссылка

0

4

Совокупность таких проблем со здоровьем - требует тщательного подхода и изучения, со стороны специалистов разных квалификаций. Главное не запускать это состояние, а искать пути решения.

0

5

Это куда вы обращались, что вам помочь не смогли.

0

6

Я так понимаю, что  обращались в городскую поликлинику, это там всегда так лечат, людей очень много, врачи толком не успевают, от этого и такое лечение. Мне кажется, что вам надо найти хорошую частную клинику, вот там я уверенна, специалисты вам помогут. Кстати, как вариант, можете обратиться в эту  vip клинику https://frenchclinic.ru/ .

0

7

Я знаю, что врачи в таком случае в первую очередь советуют купить ортопедическую обувь https://orfeya.ru Вот только при выборе такой обуви существует очень много нюансов и лучше если вам поможет специалист это сделать, ну и не стоит покупать обувь с большим запасом, толку не будет.

0

8

Могу порекомендовать семейную клинику https://rebenok-clinic.ru, у них работают высококвалифицированные специалисты, с Вашей проблемой можно получить грамотную консультацию, проблемы все эти решаемые, но нужно будет уделить время ребёнку, как вариант для начало можно получить онлайн консультацию, если не хотите идти на приём сразу, а дальше смотреть что скажет врач, скорей всего нужно будет придти на осмотр, но это не страшно и сходить конечно же стоит, по другому проблемы увы не решаются, клиника надёжная и проверенная временем, поэтому можете не сомневаться насчёт качественного лечения.

0

9

Вот насчет гиперактивности рекомендую глянуть эту статью https://medanalises.net/bolezni/detskay … vnost.html , там как раз написано про причины, проявление и что делать
Уверена, что очень поможет вам

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы со здоровьем ребенка