Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первый раз еду в командировку, в пути буду часов 8-10, уже целую неделю составляю план, что я буду делать в автобусе в дороге. Ну можно почитать, но меня надолго не хватит, можно в игру на планшете поиграть, да и это быстро надоест. Скорей всего буду слушать музыку, только ее нужно накачать, потому что у меня MP3 плеер сейчас практически пустой. Мне бы нормальный сайт найти, чтоб это сделать без труда. Может кто подскажет?

0

2

Я сама такая, не могу найти приложение, где можно хорошую музыку качать и при этом не платить за него и находить те треки, которые нравятся, а не скачивать все подряд, лишь бы что послушать.

0

3

А я вот постоянно в командировках, но я правда на своем авто, но в дороге много времени провожу и конечно же слушаю музыку, в тишине вообще не могу находиться, я даже засыпаю с включенным телевизором. Автор, вот один из сайтов, где вы можете скачивать музыку онлайн https://klickmp3.ru/ Я ещё радио в дороге слушаю, но к сожалению оно не везде ловит.

0

4

Я себе скачала приложение zaycev.net, давно ещё. Мне оно нравилось, а вот спустя время, как не пытаюсь там найти ту или иную песню, ее нет, поэтому не буду советовать вам это приложение, оно испортилось.

0

5

Подскажите где найти музыку в интернете?))

0

6

Здравствуйте, я периодически прослушиваю все новинки музыки и сохраняю их для себя на сайте zvyki.com. Я пользуюсь услугами этого сайта уже не первый год и не собираюсь его менять, так как это очень удобный в использовании сайт всегда нахожу то что надо и абсолютно бесплатно,советую)))

Отредактировано viktorkoltsov (2022-12-17 18:29:07)

0

7

Посоветуйте, где можно музыку скачивать?

0

8

Лично для меня bib.fm моя незаменимая платформа для скачивания популярной музыки. Отличный выбор треков, превосходное качество звука и быстрая загрузка. Удобный интерфейс и легкая навигация делают процесс простым и приятным. Наконец-то я могу наслаждаться любимыми хитами https://bib.fm/ в любое время, без интернета.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Музыка