Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Картриджи


Картриджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю я помощником директора в страховой компании в Московской области. Дела идут хорошо, мы постоянно расширяемся. Но все никак не можем определиться, где лучше заправлять картриджи. Все, как то не везет. То краска скоро засыхать начинает, то задержки во времени. Ходим вокруг да около, а хотелось бы остановится на чем то конкретно. Что посоветуете?

0

2

Странно как-то. Может, вам принтеры пора поменять? Думаю, причина может быть именно в них. В офисах очень много работы, подобное случается. Мне кажется здесь лучше один раз приобрести качественное оборудование и хорошо делать свою работу. Чем бегать вокруг да около.

0

3

И мне кажется, что все это не спроста. Вы бы лучше за сотрудниками следили. Может, они пользуются принтерами в личных целях, по этому и кажется что краска скоро заканчивается.

0

4

В офисах часто случается подобное.Согласен с вами, найти  услуги по-душе сейчас не просто. Выбор — большой, а качество совсем неоправданное. А вы не пробивали поискать сервис в интернете? Преимущество в том, что можно почитать отзывы. И таким образом сэкономить время на сравнивание услуг. Как вариант, заправку картриджей HP вот здесь предлагают https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/ Может, это и ваш вариант? Всего доброго!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Картриджи