Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Карданный вал


Карданный вал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какова причина довольно таки ощутимого свободного хода карданного вала моего Рено Дастер? И еще мне кажется, что при резком ускорении кардан начинает бить. В чем может быть причина этого?

0

2

Это смотря как у вас люфтит кардан, если это продольный люфт, то однозначно он должен быть, если поперечный люфт, то вам однозначно нужно менять крестовину карданного вала.

0

3

Причин того что карданный вал дал люфт немало, возможно разбит дифференциал редуктора, возможно износились зубья дифера и хвостовика, возможно нарушилась регулировка, то есть открутилась гайка хвостовика. В любом случае вам предстоит ремонтировать кардан Рено Дастер. И по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда, если вы из Санкт-Петербурга https://kardanremont.ru/2018/10/29/renault/ .

0

4

Возможно в крестовине просто напросто подшипники полетели, и от этого пошел и люфт и стук. Проверьте их для начала на износ, а потом уже езжайте в автосервис на ремонт машины.

0

5

То что у вас возникает звук при резком ускорении, говорит о том, что вам однозначно нужно тщательно разбираться с крестовинами, либо ремонтируйте их, либо меняйте. Вы можете например, здесь , если вы из Москвы, поинтересоваться подлежит ли ремонту Renault, я имею в виду крестовины карданного вала авто или нет, а потом принимайте решение об их замене.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Карданный вал