Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Ремонт монитора


Ремонт монитора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я из Самары. Работаю секретарем в одной из крупных фирм города. Постоянно провожу время за компьютером. Но вот что-то случилось с монитором. В углу экрана появилось большое желтое пятно. Куда можно обратиться за помощью? Или не стоит его уже ремонтировать, а купить новый?

0

2

Да почему же не ремонтировать. Обратитесь в хороший ремонт компьютерной техники у вас городе и специалисты вам подскажут. Во всяком случае, ремонт обойдется вам дешевле, чем покупка нового.

0

3

А я не люблю пользоваться техникой после ремонта. Она все равно уже долго не прослужит. Так сдавали в ремонт ноутбук, вроде устранили неполадку и через неделю опять перестал работать и опять сдавали. Но в итоге купили новый ноутбук.

0

4

Ну во всяком случае, вы таки покажите монитор мастерам. Может и не очень серьёзная поломка и быстро устраниться. Я сейчас тоже ищу хороший сервис, у дочки сломался планшет, а скоро начинается школа. Вот и нужно починить. Нашла хорошую компанию, работники которой надают услуги ремонта разной компьютерной техники, в том числе и ремонт мониторов http://www.tehno-link.ru/remont-monitorovПосмотрите, может они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Ремонт монитора