Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отпуск в Москве


Отпуск в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взяла на работе мини отпуск, на пять дней и хочу посетить нашу столицу. Была там в последний раз очень давно и вот пока ещё тепло на улице, поеду достопримечательности смотреть. Друзей и знакомых у которых я могла бы остановиться, у меня к сожалению там нет, поэтому нужно искать жилье своими силами. Как думаете, что выгоднее снять в Москве на такой срок, квартиру, общежитие, хостел или гостиницу?

0

2

Конечно самый бюджетный вариант наверное будет или общежитие, или хостел. Но захотите ли вы жить в таких условиях? Просто неизвестно какие вам соседи попадутся.

0

3

С квартирой можно очень сильно попасть, расскажут, что она в идеальном состоянии, с евроремонтом, предоставят липовые фотографии, а по факту окажется какая-нибудь дыра, а деваться уже будет некуда.

0

4

Как по мне лучше всего для такого путешествия подыскать нормальную гостиницу, вы же не на месяц едете. Есть гостиницы в городе с хорошими условиями и по адекватной цене, к этому числу относится например гостиница в Измайлово, а вот здесь вы сможете забронировать номер https://otel-izmaylovo.ru/ От отдыха нужно получать я считаю максимум удовольствия и ни о чем не думать.

0

5

Там огромный выбор где можно остановиться, в интернете загуглите.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отпуск в Москве