Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Река возле участка


Река возле участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Недавно приобрели себе участок в Санкт-Петербурге для постройки дачного дома. Там недалеко протекает речка и мы озадачились вопросом, можно ли там его строить? А то вдруг в связи с этим появятся проблемы. Может кто-то посоветовать?

0

2

Конечно, река может быть непредсказуемой. И чтобы в дальнейшем у вас не возникли проблемы, то перед началом строительства, лучше провести инженерно гидрометеорологические изыскания. Для  этого обратитесь в какую-нибудь фирму предоставляющую эту услугу. Такие компании проводят очень много исследований и по их результатам дают отчет, в котором будет указано, где само лучше строить дом. Если хотите, можете посмотреть на сайте https://lentisiz.ru/gidrometeorologicheskie-izyskaniya/

0

3

Река неподалеку, это не самое страшное. А вдруг под вашим участком есть какие-нибудь подземные реки. Вот это проблема. Но, думаю если вы в начале сделаете исследования, то по отчету будет все видно. А самое главное, вы без сомнений уже сможете начать стройку.

0

4

Да, думаю, если вы до начала стройки проведете эти изыскания и все будет хорошо, то дом возле реки очень хороший вариант. Летом вообще, можно отдыхать всей семьей. Я бы тоже хотела иметь такую дачу. Решайтесь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Река возле участка