Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Неделя отдыха - где провести?


Неделя отдыха - где провести?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вынужденная неделя отдыха будет. Не готовился поэтому и на курорты нет тура. И жена на работе не успеет взять отпуск. Посоветуйте куда можно махнуть для чисто мужского отдыха - брат готов со мной поехать. Он в  Астраханской области живет.

0

2

Так сейчас как раз сезон отпусков заканчивается и можно найти горящую путевку. Мы купили недавно и классно сэкономили. Вам на неделю как раз можно что-то и подыскать. Вы в турагентсво обращались? Или вы просто не хотите никуда на курорт, а Вас интересует другой вид отдыха?

0

3

АннСсм написал(а):

Так сейчас как раз сезон отпусков заканчивается и можно найти горящую путевку. Мы купили недавно и классно сэкономили. Вам на неделю как раз можно что-то и подыскать. Вы в турагентсво обращались? Или вы просто не хотите никуда на курорт, а Вас интересует другой вид отдыха?

Просто я  не люблю пляжный отдых. С женой еду ради детей -им море нужно. А я больше природу, лес люблю, грибы пособирать, шашлычок пожарить.

0

4

ЮлиБог написал(а):

Просто я  не люблю пляжный отдых. С женой еду ради детей -им море нужно. А я больше природу, лес люблю, грибы пособирать, шашлычок пожарить.

Автор, так проведите свой отпуск именно так - на природе! В нашей стране чудесные леса, есть грибные места, есть много баз отдыха, где порыбачить можно. Вы, кстати, любите это занятие? Возле Астрахани есть база отдыха ЗАВОЛЖЬЕ - езжайте туда с братом на отдых, вот их сайт можете посмотреть http://zavolga.ru/ .

0

5

Я так понимаю Вам нравится тихий отдых на природе? мы вернулись с мужем и детьми как ираз с такого отдыха. Были на базе отдыха Лесная -природа чудесная, на территории есть ресторан, можно рыбу половить также.

0

6

А вы не хотите съездить, куда-нибудь на экскурсию, можно в Москву, посмотреть достопримечательности, или просто отдохнуть с братом, поверьте, там полно развлечений, отдохнете душой, и телом.  Насчет жилья не волнуйтесь, можно снять квартиру,  или номер в гостинице. Кстати, у меня есть на примете одна гостиница в Химках, как вариант можете там остановиться. В общем, если надумаете, то здесь можете выбрать номер https://khimki.nethotel.ru/ . А на рыбалку можно съездить и просто на выходных. А там, конечно, решать вам.

0

7

Купите путевки в один отель в Турции и летите себе спокойно. Никаких проблем, если купите тур все включено. Кстати, сейчас часто попадаются горящие туры, отлично отдохнете за копейки.

0

8

А Вы сами откуда? Если из Москвы, то пусть брат прилетает к Вам, посмотрит столицу.

Отредактировано БеняКрик (2019-08-19 10:06:09)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Неделя отдыха - где провести?