Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Помогите с выбором


Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купили квартиру в Ростове-на-Дону, заканчиваем делать ремонт. Решили установить кондиционер, вот только не можем определиться, какой выбрать. Знакомый советует купить сплит систему. Что скажете?

0

2

В принципе, сплит система – это тот же кондиционер, только с 2-мя или более блоками. Я в прошлом году установил сплит систему Самсунг, качеством доволен, главное, что работает практически бесшумно.

0

3

Выбор кондиционеров сейчас просто огромный, главное не покупайте дешевое китайское оборудование. Слышал много положительных отзывов о сплит системах фирмы Mitsubishi. Посмотрите, какие есть модели, например, здесь https://vkrostov.ru/split-systems/wall- … i-electric Почитайте характеристики, учитывайте площадь комнаты и количество людей, которые будут находиться в ней.

0

4

Покупайте сразу инверторный кондиционер, его можно включать в холодное время на обогрев. Есть еще модели с ионизацией воздуха. Думаю, что самые популярные бренды Mitsubishi и Panasonic.

0

5

Сейчас достаточно большой выбор климатической техники. Обратите внимание на такие бренды как Кватро, Гри, Панасоник. Все зависит от ваших потребностей и предполагаемого бюджета.

0

6

Ознакомьтесь сначала с характеристиками понравившейся вам модели, подходит ли она для вашего помещения и условий работы. На сайте https://wootehnik.ru/ есть хорошие обзоры на лучшие модели бытовой техники, почитайте там еще

0

7

конечно же сплит

0

8

не напольный же. правильно вам советуют

0

9

Сплит однозначно. Ну а какой марки, так это дело уже каждого, всеравно гарантия же. Только учитывайте еще площадь охлаждения, кондиционеры же разные. А вообще лучше изучите рынок, сравните https://www.aport.ru/kondicionery/cat374 несколько моделей и потом уже покупайте.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Помогите с выбором