Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня вот какой вопрос. Получил я недавно наследство от дедушки. Довольно большой участок земли под строительство возле города Тольятти. Теперь хочу бизнес начинать. Но чем именно заниматься, все никак не решу. Говорят, у нас здесь неплохо фермерство вести, но я в этом не очень соображаю. Может, вы подкинете идеи.

0

2

Здесь сложно что-то советовать, так как все зависит от спроса в вашем городе и от финансовых возможностей. Если вы хотите начать стройку, то сначала посчитайте смекту, прикиньте все за и против . Только тогда уже решайте. Если фермерство, то может, о козах поинтересуйтесь. Слышала, что их молочка очень ценится и хорошо продается.

0

3

Да, я тоже слышал, что в ваших краях неплохо развито сельское хозяйство. Может, и стоит двигаться в этом направлении? Как по мне, вы можете попробовать разводить скот или другую живность. Сейчас очень популярно есть мясо без химических добавок. Натур продукт, как говорится. А молочные продукты, как вам писали выше, вообще бесценны. Вот, например, здесь предлагают построить коровник в Тольятти https://bit.ly/2XE2jer Вы, главное, все хорошо рассчитайте и подробно изучите тему. Всего доброго!

Отредактировано Yrek (2019-08-10 15:06:36)

0

4

Да зачем оно вам надо? Продайте землю и будет вам счастья. Это сколько надо денег туда и усилий вложить? Просто не вижу во всем этом смысла. А так купите себе то, что захотите.

0

5

Развивать свой бизнес можно, главное знать все тонкости. И да, сейчас популярен бизнес по франшизе. Тут все хорошо, но много есть нюансов. Вот на эту тему есть полезное видио https://www.youtube.com/watch?v=0jRa6SIBixs , тут много полезной информации, да и вообще, классный канал.

0

6

Фермером нужно родиться) Это же надо столько нюансов учесть.. Займитесь предпринимательством. Только нишу нужно правильную найти. А чтобы продажа товаров приносила больше пользы, с умом подойдите к упаковке. На ней можно указать свой бренд и контакты. И реклама сама "расползется" по городу) Чтобы лучше понимать о чем я говорю, вот примеры удачной подарочной упаковки https://www.m-trud.ru/production/paper-bags

0

7

Фермерство - это тяжкий труд, который под силу далеко не каждому.

0

8

А у меня тоже есть вопрос по бизнесу. Насколько выгодно отрыть свое дело по франшизе?

0

9

Если нет опыта, тогда следует нанять консультанта, который вам поможет. А ещё лучше открыть бизнес по франшизе. Например Beer Garage франшиза позволяет без знаний и навыков открыть собственный бар, что окупится максимально быстро. Поддержка профессионалов и автоматическое ведение отчётности гарантирует успех!

Отредактировано АллаФролова (2021-04-01 16:10:30)

0

10

Ну не обязательно нанимать консультанта, поскольку эти деньги проще потратить на собственное обучение тем или иным процессам бизнеса. Есть много специальных программ, одна из таких отраслевой мва https://mba.ru/ направленный как для начинающих бизнесменов, так и для уже владеющих определенным видом бизнеса. Квалифицированные тренеры полностью вас введут во все бизнес процессы, получите все необходимые знания для управления любой компанией. Есть возможности обучаться как очно, так и заочно. Поддержка всегда онлайн, поможет в любом возникшем вопросе и после окончания даже выдадут соответствующий документ.

0

11

Я оформляла франшизу, на самом деле там много нюансов и подводных камней. Чтобы все это знать, рекомендую прочесть статью https://vd-tv.ru/content/usloviya-oform … inimatelyu об условиях оформления франшизы, в ней много советов начинающим предпринимателям, которые собираются оформлять франшизу, мне она очень помогла)

0

12

Современный бизнес требует современных решений, и лучше бы, чтобы этим занимались настоящие специалисты. Я сейчас работаю с ООО «Бизнес легко» и полностью спокойна за свой бизнес. Их сайт https://biz-l.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Бизнес