Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Стоит ли реставрировать диван?


Стоит ли реставрировать диван?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Кто в курсе, насколько дорого обходится перетяжка мебели? Интересуют московские расценки. Года 4 назад купили шикарный диван, оббивка кожзам, которая начала интенсивно трескаться. Вот и думаю, стоит ли сдавать его на реставрацию либо же проще приобрести новый? Ведь нужно еще будет дополнительно оплачивать перевозку дивана. В общем, послушаю, что говорят по этому поводу.

0

2

Посмотрите на ютубе, как умельцы делают перетяжку самостоятельно дома. Там не требуется каких-то супер инструментов: нужно будет приобрести только степлер и ткань.

0

3

Да что вы, я этим заниматься точно не буду. С утра до ночи нахожусь на работе, поэтому готов заплатить за такой труд специалистам. Правда, вопрос в том, а стоит ли с перетяжкой связываться?

0

4

Автор, конечно же перетяжка будет вам намного выгоднее, нежели покупка нового дивана. Тем более, если каркас хороший и не требует ремонта, то сама перетяжка получится не так уж и дорого. Главное, замените кожзам на ткань, т. к. срок службы у кожзама ± 5 лет. А что касается транспортировки дивана, то можете не переживать, сейчас многие службы выполняют услугу по перетяжке мягкой мебели на дому. Стоимость подобных услуг в Москве, можно узнать здесь http://obivka-m.ru/

0

5

Благодарю вас за размышления, советы и полезные контакты. В ближайшем будущем свяжусь с ребятами, а позже постараюсь отписаться по поводу качества их работы.

0

6

Интересно

0

7

Я бы поспорила с этим, обивка мебели - это удовольствие не из дешевых. Если еще немного добавить денег, то можно уже новый купить. Если в интернете поискать, то можно найти недорогие модели, как тут, например https://spb.ligadivanov.ru/catalog/diva … ye-divany/. Это диваны с прямым спальным местом. Просто сама недавно интересовалась сколько будет стоить перетяжка дивана, так у меня текстиль, а кожзам еще дороже обойдется

0

8

Если механизм хороший, то можно.

0

9

Мы стали так заморачиваться, и купили новый диван. Не спорю, дорого он нам обошелся, но зато не скрипит, как старый, раскладывается с первого раза, да и оббивка не потертая. Здесь одни плюсы, меня такой вариант вполне устраивает.

0

10

Реставрацией мебели в Москве занимаются многие компании, и цены везде разные. Но могу сказать одно, реставрация получается намного дешевле, чем ее новую купить. В общем, если ваш вопрос еще актуален, то, как вариант можете обратиться в эту компанию, цены в принципе нормальные http://zabotaomebeli.ru/ .

0

11

Решили поменять ткань на своем диване, обратились в эту мастерскую http://Pereobshivka.ru и не пожалели - перетянулу быстро и совсем недорого. Рекомендую!

0

12

А как механизм работает? Я бы новый посоветовала купить, современный. Сейчас пользуются популярностью диваны выполненные по технологии ФОАМ https://gliver.ru/catalog/modulnye-divany-foam/ Они бескаркасные и полностью безопасные, не проседают, не проминаются со временем. Наполнитель высококачественные пены. Фабрика известная, сделают на совесть.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Стоит ли реставрировать диван?