Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Музыка в телефоне


Музыка в телефоне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец то я купила себе беспроводные наушники. Давно о таких мечтала. Теперь могу спокойно слушать то, что мне нравится. Только конечно заморочлоиво все это. Сначала качаю на пк, а потом переношу на флешку в телефон. А как вы заливаете музыку в телефон?

0

2

Я вообще не понимаю слушанье музыки в наушниках! Потом случаются аварии, так как ничего и никого не слышишь, а дорогу переходишь. Вобще бы их запретил.

0

3

Rodion, я с вами абсолютно не согласен. Если человек здраво смыслящий, то он не будет накручивать громкость так, что бы не слышать окружающий мир. Да и ситуаций в жизни бывает много, когда без наушников и музыки никуда. Автор, а в вашем случае, я вообще не понимаю, как можно производить закачку таким дедовским методом. Ведь в наше время есть множество сайтов, где можно напрямую скачать музыку на телефон бесплатно. Вот например посмотрите здесь Возможно это упростит вам жизнь.

0

4

А я слушаю радио. И место на телефоне не занимает, и репертуар постоянно новый. Не понимаю, зачем что-то сохранять, что бы потом месяцами слушать одно и то же.

0

5

Автор, вы бы еще в песенник переписывали)

0

6

Сейчас можно слушать музыку онлайн, если есть подключение к интернету. А можно и по старинке. Благо в поиске сейчас уйма сайтов с песнями. Например, тут скачать музыку бесплатно  Правда пока база не большая, но каждый день пополняется. Так то скоро будет очень даже ничего

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Музыка в телефоне