Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Переезд в Сочи


Переезд в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Я хочу посоветоваться. Дело в том, что моему мужу предложили хорошую работу в Сочи. И он очень рад - всегда хотел жить у моря. А я , если честно, волнуюсь. Хотя посмотрела что там с недвижимостью - можно купить квартиру на Светлане: https://sochi-realinvest.ru/collections … -svetlane/ Есть варианты, которые устроили бы, так что с этим без проблем. Но переехать в незнакомый город, где никого нет.. Страшновато! Вот и не знаю на что решиться

0

2

Ну вы же не одна туда поедете - с мужем. Вот вам и будет близкий и родной человек рядом. Ну а постепенно обрастете там друзьями приятелями. Сочи - очень красивый город. Многие мечтают там жить, а вы еще и думаете

0

3

У меня есть такой опыт. Мы с мужем из разных городов, так что после свадьбы я переехала жить к нему. Тоже страшновато сперва было, но очень быстро поняла, что ничего ужасного тут нет. Освоилась довольно легко на новом месте

0

4

Будь у меня такая возможность, я бы ни секунды не раздумывал. У меня и так была мысль о переезде на юг, но сколько узнавал, там сложно работу найти хорошую. А у вас тут сразу на готовое место. О чем еще думать?

0

5

А Вы не бойтесь - все получится) Сами однажды отдыхали в Адлере с мужем, посмотрели на Сочи) Город классный, сказать нечего.. Решили переехать. Вещи из Уфы перевезли с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Да, жилье не самое дешевое, но оно же того стоит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Переезд в Сочи