Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос к тем, у кого есть терраса, расскажите, из какой породы дерева вы ее сделали. И сколько терраса вам служила из того дерева, которое вы выбрали до первого ремонта?

0

2

Я, когда решил сделать у себя террасу, долго выбирал между тем, сделать ли ее из дерева или все-таки забетонировать. Выбрал в итоге второй вариант, и совершенно об этом не жалею.

0

3

Из Сибирской лиственницы выберите террасную доску, это хоть и дорогостоящий материал, но все-таки самый подходящий для такой цели. Вы можете сами, скажем, тут ознакомиться с его преимуществами, да и приобрести доску из лиственницы вы можете здесь же, если вы из Ханты-Мансийского автономного округа http://woodeka.ru/terrasnaya-doska .

0

4

А я бы на вашем месте автор, прислушалась к совету Kir, тем более, что сейчас можно заказать устройство бетонного пола на террасе с расцветкой под дерево. Тогда вам точно долго придется ждать первой возможности заняться ремонтом пола на террасу.

0

5

Мне кажется, что не стоит переплачивать за террасную доску из лиственницы, когда можно купить террасную доску из ДПК, тем более что этот  материал так же долговечен, практичен и более пожаростоек чем лиственница. В общем, если я вас убедил, то купить такую доску вы можете, например, здесь  https://market.lik.spb.ru/izdeliya-iz-d … asna-doska .

0

6

А как вам такой вариант – использование кварцвиниловой плитки для террасы? Это очень даже неплохой вариант, скажу я вам, эта плитка не скользкая, долговечная, и износостойкая.

0

7

Вот честно, мне больше импонирует вариант пола на террасе из бетона. Вот согласитесь, этот материал действительно намного практичнее, чем дерево, даже самой наилучшей породы. М если вы решите именно этот материал использовать, то если вы из Селятино, бетон для устройства террасы вы можете приобрести, например, здесь http://swbeton.ru/transport/dostavka-be … -selyatino . И еще, прислушайтесь к комментатору выше, насчет использования кварцвиниловой плитки, которую как раз можно положить на бетонное основание.

Отредактировано Loen (2019-08-05 11:50:36)

0