Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Привести подругу в чувства


Привести подругу в чувства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! У меня подруга недавно рассталась с мужем в Санкт-Петербурге и у нее теперь постоянно упадническое настроение. Никуда не хочет ходить, да и разговаривает неохотно. Что делать не знаю? Может кто-то посоветует вариант как ее можно привести в чувства?

0

2

Как по мне, ей нужен новый мужик и все у нее пройдет. Познакомьте ее с кем-нибудь и жизнь наладится. Просто ее мужа нужно кем-то заменить и она опять у вас будет довольна.

0

3

Нет, так просто, это все не пройдет. А вдруг этот новый мужчина окажется еще хуже ее мужа и в результате сделаете только хуже некуда. По моему, у вашей подруги начинается депрессия. С этим вопросом, лучше обращаться к профессионалу и как можно быстрее, а то это состояние может только ухудшится. Сейчас очень много квалифицированных психологов в СПБ, они обязательно помогут ей прийти в норму и жить дальше. Например, можете посмотреть на сайте  https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

4

Да, психолог это отличный вариант. У меня знакомый давно занимался альпинизмом и один раз чуть не сорвался. После этого стал боятся, но после сеансов страх ушел и он смог вернутся к любимому делу. Думаю, и вашей подруге обязательно помогут.

0

5

Только время ей поможет, а вы просто будьте рядом, как можно чаще

0

6

да время нужно чтоб прошло

0

7

Ни она первая, и ни она последняя. Как хорошо, что у нее есть такая приятельница, как вы, которая за нее переживает. Я считаю, что психотерапия в подобном случае не поможет. А вот ваши совместные прогулки, посещение различных концертов, выставок, в конце концов походы по магазинам, то что сейчас ей нужно. Тем более все женщины любят шопинг. А чтобы совсем привести подругу в чувства можете заглянуть в кампот Шоп http://extase69.ru/

Отредактировано Furtunato (2019-08-13 14:19:39)

0

8

Это, на мой взгляд, может и привнесет нотку юмора в шопинге, но заменить человека, с которым провел некоторый отрезок времени, не поможет. Чувства притупляются со временем. Поэтому будьте рядом с подругой, и все наладится.

0

9

Такие проблемы решают деньги! Поверь, если у нее будет столько денег что она сможет удволетворить всееее свои хотелки , то у нее даже времени не будет думать о муже. т.к. 24 на 7 она будет занята чем то интересным чего не могла себе позволить раньше. Шопинг, спа, рестораны, верховая езда , отдых на море, салоны красоты, театры, светские вечеринки,концерты. Когда твоя жизнь состоит только из этого разве есть время думать о чем то еще? Мне вести такой образ жизни помогает работа в модельном агенстве и плюс хороший заработок (на карманные расходы  ^^ ) вклад в инвестиции. я доверяю фирме асгард, т.к. знакома лично с ее основателями. да если бы  и не была , ребята надежные без закидонов, их главная задача делать вас богаче ))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Привести подругу в чувства