Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Коррекция губ


Коррекция губ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хотела сделать себе красивые губы. У меня они тонкие а хочется, чтобы были немножко аппетитнее. Насколько безопасно делать иньекции в губы? Сколько держится эффект? Посоветуйте хорошего специалиста в Екатеринбурге.

0

2

Главное что вам было комфортно потом ходить с этими губами. Смотрите не переусердствуйте в этом. Потому что бывает смотришь на лицо, а видишь большие губы и смотрится не гармонично.

0

3

Если раньше, девушки ходили с губами, которые были похожи на пельмешки, то сейчас, научились так проводить коррекцию губ, что смотрится очень красиво и естественно. Все зависит от пожеланий клиентки, насколько она хочет увеличить губы. Проконсультироваться по вашему вопросу вы можете здесь https://newline96.ru/konturnaya-plastika.html

0

4

Красиво то, что естественно. Сейчас индустрия красоты навязывает свои стереотипы - каким должно быть тело и внешний вид. Девушки, смотря на все это, стремятся стать лучше и гонятся за мнимой красотой. Бывает, что стоит слегка подчеркнуть что то во внешности. Но когда это переходит границы - тогда уже некрасиво.

0

5

нафига

0

6

Это наверное чертовски больно делать

0

7

Не понимаю откуда столько отрицательных эмоций из-за сообщения. Я так полагаю, если человек хочет и ему с губами будет комфортнее, то почему бы и нет? Инъекции не болезненные, сейчас их делают легко и просто. Я, например, ходила на уменьшение груди в Новосибирске https://umg-clinic.com/plasticheskaya-h … iye-grudi/ , мне это требовалось для комфортной жизни.

Отредактировано alha.d (2021-07-16 13:42:40)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Коррекция губ