Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Машина б/у.


Машина б/у.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера мне друг предложил купить у его соседа машину. По его словам машина в отличном состоянии, и год хороший 2017, и при этом   цена низкая. Меня, конечно, такой вариант устраивает, но все же есть опасения, а вдруг с машиной, что-то не так, не зря же он снизил цену. В общем, я не знаю, как быть, и хочется, и колется. Что вы посоветуете?

Отредактировано Polistor (2019-08-01 11:32:50)

0

2

Для начала надо машину посмотреть, что можно говорить, если вы даже не видели машину в глаза. Может,  человеку просто нужны срочно деньги, вот он и снизил цену, чтобы быстрей продать. А может, и есть, какие-то проблемы с машиной, это надо выяснить.

0

3

На самом деле случаи разные бывают, вы не зря переживаете по этому поводу. Ведь сейчас умудряются продать даже машины в угоне, битые, поэтому спешить в этом деле не стоит. И лучше будет, если вы перед покупкой проверите машину, например, здесь можно найти всю информацию об авто за 5 минут https://avtocod.ru/ . Мне кажется, что лучше перестраховаться.

0

4

Я вообще по объявлению покупал машину, владельца видел первый раз. И если честно, то даже и мысли не было, что могут возникнуть какие-то проблемы, или сложности. Сделка прошла быстро, езжу на этой машине уже два года, и никаких проблем не было.

0

5

Я после неудачной покупки автомобиля с пробегом, планирую приобрести новенькую Kia. Только вот что выбрать хэтчбек или кроссовер? Проживаю в Москве.

0

6

Кроссовер, в принципе, это тот же хэтчбек, но только имеет увеличения в размерах клиренса, посадки и габарита, ну и естественно цены. Кроме того, у кроссовера расход топлива больше, да и обслуживание в разы дороже. Я в ни коем случае вас не отговариваю, если средства позволяют, то выбирайте автомобиль с полным приводом и мощным двигателем. Чтобы определиться с выбором, загляните на сайт официального дилера Kia http://www.avtogermes.ru/sale/kia/

0

7

С пробегом или новый - неважно, главное выбрать безопасный автомобиль. Согласно американского Института дорожной безопасности, машины марки Киа, стоят в первых рядах, как потенциально опасный автомобиль. Я дополнительно российскую статистику не смотрела, но после такой информации мы с мужем передумали покупать авто данной модели.

0

8

В силу активного образа жизни, я отдаю предпочтение кроссоверу или внедорожнику, которые в принципе имеют схожие характеристики. Новый автомобиль будет жалко использовать в поездке на рыбалку или охоту, так как приходится загонять ее в грязь. А вот автомобиль с пробегом подходит для этих целей. Главное правильно подойти к выбору. Во-первых, возраст не должен превышать десяти лет. Во-вторых, автомобиль в хорошем состоянии дешево стоить не будет. В-третьих, пробег должен составлять не более 300 тыс. км. Вот здесь можете посмотреть описание лучших внедорожников https://cars-rating.ru/vnedorozhniki/top-luchshih-vnedorozhnikov-po-tsene-i-kachestvu

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Машина б/у.