Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Календарь в компанию.


Календарь в компанию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, я работаю секретаршей в туристической компании, и мой начальник дал задание, сделать календари с логотипом нашей компании, чтобы можно было дарить клиентам и сотрудникам. Подскажите, кто сможет разработать индивидуальный дизайн в Москве?

0

2

У вашей компании уже есть какие-нибудь листовки или сайт? Если да, то найдите в интернете чистый календарь, и в фотошопе просто перенесите этот логотип на чистый календарь. А деньги, которая выделила компания, заберите себе.

0

3

Поищите дизайнеров на каких-нибудь фриланс ресурсах или группах вконтакте. Только не переводите им деньги сразу, пусть сначала покажут варианты работы. А лучше, ищите работника с самым высоким рейтингом.

0

4

Смотря, какой у вас бюджет, если компания выделила не много денег, то найдите начинающего дизайнера, который за три копейки вам всё сделает, только типографию нужно искать самостоятельно. Если с деньгами проблем нет, то сделать календари на заказ в Москве можете тут https://geliografic.ru/servicescalendarsorder. Там посмотрите примеры работ, может быть что-то понравится, и просто сделайте такой же, только с логотипом вашей компании.

0

5

вам это правда кажется хорошей идеей для подарка? как по мне - безвкусица, типа чайного сервиза на др тёще.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Календарь в компанию.