Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Ставки на теннис.


Ставки на теннис.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, я очень люблю футбол и очень часто ставлю на него деньги. Но, так как сейчас в футбольном мире отпуск, а на российский чемпионат я не любитель ставить реальные деньги, то хочется посмотреть на какой-нибудь другой вид спорта. Сейчас начались чемпионаты по теннису, и я хочу поставить на них. Но, в теннисе не силён и мне нужна помощь. Подскажите людей, которые дают свои прогнозы на теннис.

0

2

Я сам ставлю реальные деньги только на баскетбол, но просто так могут посмотреть хоккей и футбол. Вообще, я анализирую сам, но сверяюсь на бетфаке. Это бесплатный сервис, который делает прогнозы на спорт.

0

3

Существует много сайтов, которые дают прогнозы, но большинство требует за это деньги. Посмотрите прогнозы на сайтах куш в спорте и в прогнозе. Там очень много людей, которые дают свои ставки бесплатно.

0

4

Вообще, теннис очень непредсказуемый вид спорта, если в футболе можно предугадать кто победит, то теннис лучше смотреть по телевизору, ну или ставить не крупно. Но, если все-таки хотите ставить, то посмотрите ставки на теннис тут https://prognoznado.ru/populjarnye-stavki/tennis.html. Там расписаны не только прогнозы, но и на что самому нужно обратить внимание при выборе ставки.

0

5

Я с детства занималась теннисом, да и сейчас стараюсь следить за теннисными турнирами. Вы мне подали интересную идею, может и мне стоит попробовать сделать ставки? А что, еще и денег выиграю. А есть какие-то секреты в этом деле?

0

6

Игорь, слушай, а зачем тебе делать ставки на тот вид спорта, в котором ты не разбираешься? Продолжай делать ставки на футбол, не придумывай, иначе спустишь все деньги. Прогнозы ведь тоже вещь субъективная, нужно самому хотя бы мало-мальски понимать что-то в теннисе, следить за новостями и т.п. Я на футбол буду ставить, только с букмекером еще не определился. А ты с какой конторой играешь, если не секрет? У меня пока на примете Париматч https://parimatch-live.org, они принимают ставки в режиме live и у них коэффициенты неплохие

0

7

Такой заработок не для меня, ведь можно и не угадать, и в итоге останешься в проигрыше. Так зачем лишний раз рисковать. Неужели нет других способов, как заработать деньги, более надежных? Мне кажется, что там сплошной обман.

0

8

Смотрю, что сейчас многие интересуются ставками, я и сам недавно увлекся этим занятием. Тем более что на ставках можно заработать приличные деньги, которые никому не помешают.)  А насчет вашего вопроса, то, например, здесь найдете бесплатные прогнозы на футбол и теннис https://footsport.ru/ . Надеюсь, я вам помог.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Ставки на теннис.