Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Подарок рыбаку.


Подарок рыбаку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня брат заядлый рыбак, и скоро у него день рождение. Я не знала, что дарить, поэтому спросила. Лучше бы я этого не делал, так как проблема моя не решилась. Подарок он заказал, ботинки  для рыбалки, а вот, где их  искать, я не знаю. Не куплю же я ему обычные ботинки…  Может, кто сориентирует, где такие вещи продаются?

0

2

Вам стоит пройтись по специализированым магазинам, где есть все для рыбалки и охоты. Там есть и обмундирование.)  Но не знаю, как вы сами будете выбирать, а если купите не то, то надо. Может, взяли бы брата под руку, и вместе поискали ботинки.

0

3

Еще, как вариант можете  такие вещи поискать  и в интернете, и не надо бегать по городу. У меня свекор охотник, на выходных, и в любую погоду выезжает с другом на охоту. И мы с мужем решили купить ему на подарок хорошие ботинки для охоты, а то на этом он экономит. В общем, нашли один магазин, здесь большой выбор разной экипировки для активного отдыха, обувь тоже есть, а именно ботинки Danner, посмотрите, может, что выберете https://pike.ru/danner/ .

0

4

А не проще подарить деньги, и пусть он сам себе покупает обувь, или еще, что. Так будет намного удобней. А то правда купите ботинки, а они ему не понравятся, или малы будут, или еще найдется какая-то причина. Вы думали об том?

0

5

Даннер, Чирука хорошие производители ботинок для активного отдыха,в том числе и для рыбалки. Качественные и непромокаемые.

0

6

В крупных стоительных маркетах есть отделы, где продаются подобные вещи

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Подарок рыбаку.