Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кружки для девочек.


Кружки для девочек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы недавно переехали в Москву, и можно сказать, что еще не освоились, не знаю, где, что есть. Меня интересуют детские кружки для девочек шести лет. Куда можно записать дочь, чтобы не сидела дома без дела? Делитесь, куда ваши дети ходят, чем занимаются?

0

2

У нас возле дома есть секция карате, и дочь попросила ее туда записать. Я, конечно, была против, но она сказала, что хочет научиться давать отпор мальчишкам. Пришлось уступить, уже месяц ходит, и ей нравится. Посмотрим, как будет дальше.

0

3

Если честно, то я бы не согласилась записать свою дочь на карате, этот вид спорта не для девчонок. Сейчас полно разных кружков для девочек, аэробика, бассейн, шитье, танцы. Кстати, я планирую записать свою дочь в школу танцев, на днях нашла одну школу танцев в Москве, здесь, как раз преподают танцы для детей 6 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ . Надеюсь, ей понравится.)

0

4

У нас дочь тоже ходит на танцы, правда в школе  кружок находится, а сейчас у них каникулы, поэтому сидит пока дома. Жена не хочет никуда ее отдавать, говорит, пусть отдыхает, набирается сил перед школой. :)

0

5

моя дочка занимается в этой студии https://dn-f.ru/

0

6

Для девочек однозначно больше всего подходят танцы.

0

7

Послушаю

0

8

А девочка сама к чему склоняется?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кружки для девочек.