Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Тент для газели.


Тент для газели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, у меня есть старенькая газель, на которой я развожу фрукты и овощи в небольшие магазины и рынки. Тент на прицепе уже порвался в трёх местах, и я заклеивал его скотчем. Сейчас накопил немного денег и хочу купить новый. Подскажите, где они продаются в Москве?

0

2

Самое главное, не покупайте китайское барахло, оно и года вам не прослужит. Так как при помощи газели вы зарабатывайте себе на жизнь, то лучше один раз вложиться и купить сразу качественный тент.

0

3

Должны продаваться на любом автомобильном рынке, или можете поискать маленький рынки именно под вашу марку автомобиля. Еще можно посмотреть на авито, там можно купить очень дешево.

0

4

Смотря, какой у вас бюджет, если деньги позволяют, то можете съездить к официальному дилеру ГАЗ и перетянуть газель у него, только стоить это будет дороговато. Еще можете изготовить тент на заказ тут https://www.autopack.ru/service/tenty-dlya-avtomobiley/. Даже можете что-то на нем напечатать. Также, там можно и отремонтировать старый.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Тент для газели.