Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Как происходит имплантация зубов и какие выбрать импланты


Как происходит имплантация зубов и какие выбрать импланты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что представляет собой процедура имплантации? Не знаю ничего, помимо того, что это очень дорого. Какой имплант лучше выбрать, какого изготовителя, бренда? Может лучше остановить свой выбор на проверенном шунтировании и установке мостовидной конструкции? Есть спец? Буду признателен любому совету.

0

2

В единственном вы правы – установка импланта не обойдется вам дешево. Относительно вариантов вживления шунта и установки моста – это компетенция профессионального дантиста. Дистанционно вам никто ничего не скажет, требуется личный визит.Моя супруга в прошлом году себе устанавливала американский имплант Nobel в«Доступной стоматологии» (г. Питер). По сей день довольна и не испытывает дискомфорта. Учтите, что имплант – это всего лишь искусственный корень, на который потом будет устанавливаться коронка, так что отведите отдельный бюджет и под это.

0

3

Здравствуйте) О процессе имплантации по технологии all-on-4 https://zubyza1den.com/implantacija-all-on-4/ можете в подробностях прочесть на их сайте. Сейчас эта клиника использует самые современные техники восстановления зубов, лечение само по себе безболезненное и быстрое, онис правляются со всем объемом работ за один день. Понадобится предварительная консультация, может быть еще гигиенические процедуры или удаления остатков старых зубов. Но это все при приеме решают врачи, каждая ситуация индивидуальна, обращайтесь, вам помогут там лучшие врачи.

0

4

Посмотрите ролики на ютубе, там много полезной информации на данную тему можно почерпнуть

0

5

Я ставил импплант израильской фирмы из сплава титана. Мне предлагал врач более дешевый аналог, но сразу сказал, что в этом случае и приживаемость будет ниже. Все связанно.

0

6

Если у Вас проблема с передними зубами, то стоит ставить имплант. А вот, если вместо жевательного, то не стоит, лучше обойтись протезом, тем же мостиком. Кстати, а Вы из какого города? Если из Москвы, то посмотрите на сайте этой стоматологической клинике информацию про акцию на импланты Dentium http://vaodent.ru/uslugi/implantaciya/

0

7

Дешевой эту процедуру не назовешь, но зато импланты это уже на всю жизнь и вам не придется обтачивать соседние зубы.

0

8

Все импланты разные, как и методы их установки. Нельзя сказать сразу, какой именно метод подойдет именно вам, пока специалист не проведет осмотр и диагностику. Нужно ведь еще учитывать, в каком состоянии ваша костная ткань, потому что иногда требуются подготовительные операции по ее наращиванию, а уже после этого делается имплантация. Вы, конечно, можете почитать более подробно о процедуре вот тут https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ , но все же лучше вам записаться на консультацию к врачу и уже с ним обсудить все нюансы.

0

9

Обратитесь в эту стоматологическую клинику https://dvadantista.ru/uslugi/semnyie-p … -chelust/   вам помогут и ответят на все интересующие вопросы. 

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Как происходит имплантация зубов и какие выбрать импланты