Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Охрана.


Охрана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, наша строительная компания уже несколько месяцев ведет переговоры с Немецкой компанией по производству окон. Скоро состоится последняя встреча в Москве, на которой всё и решится, будут ли они поставлять нам окна или нет. Мой начальник попросил найти охранное агентство, что бы всё пребывание Немецких представителей в Москве охрана всегда находилась рядом. Подскажите, к кому можно обратиться?

0

2

А у них с собой будут большие деньги? Или вы просто хотите поставить их для солидности, чтобы точно заключить договор? Можете просто на всю неделю арендовать для них машину премиум класса и пусть катаются в безопасности.

0

3

Я в Москве слышал только про одно охранное агентство, называется Фараон. Думаю, что если в сделке фигурируют ценные бумаги или большие деньги, то охрана нужна обязательно.

0

4

Необязательно ставить охрану, если есть ценные бумаги или деньги, в Москве достаточно людей, которые могут причинить вред, только потому, что человек из другой страны. Правильно вы решили нанять охрану. Вот, можете обратиться за услугами чоп в эту компанию https://mayday.su/. Можете почитать про все услуги, которая предоставляет компания, и выбрать нужную.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Охрана.