Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Остеохондроз - как лечиться?


Остеохондроз - как лечиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Периодически - у меня обостряется остеохондроз. Пробовала разные методы лечения - от массажей у мануального терапевта, и до массажей на кровати с нефритовыми валиками. Вроде на некоторое время и становится лучше - но очень скоро все возвращается снова. Какие есть альтернативные методы лечения остеохондроза в Питере?

0

2

У вас просто сбои в энергетических меридианах. Энергия неправильно циркулирует - отсюда идут блоки и зажимы, которые проявляются в виде физических болезней позвоночника. Возможно вам сможет помочь иглорефлексотерапия.

0

3

Мануальные терапевты больше приносят вреда чем пользы. Не зная точек по которым можно делать массаж, такие манипуляции не всегда эффективны. Хороший специалист, знающий все тонкости строения позвоночника, может избавить вас от боли за 1 -2 сеанса. Возможно, в клинике лечения остеохондроза вам смогут помочь https://doctortibet.com/lechenie-osteohondroza/

0

4

Методов лечения остеохондроза есть много. Главное, найти причину по которой он обостряется, и скорректировать свой образ жизни что то поменяв в нем. А потом уже приступать к лечению.

0

5

Мануальный терапевт в этом случае действительно может помочь, главное найти хорошего специалиста, а не к первому попавшемуся обращаться. А еще слышала, что при невролгических заболеваниях, в том числе и при остеохондрозе, хорошо помогает грязелечение. Можно было бы поехать в Крым, в Саках есть санатории, где предлагают грязелечение https://www.yurmino.ru/lechenie/lecheni … rii-kryma/. Как раз и подлечитесь, и отдохнете у моря. А нетрадиционными методами лечения я бы не стала слишком увлекаться, сейчас столько шарлатанов развелось(

0

6

Корсет хорошо помогает.

0

7

К врачу идти нужно, а не искать помощи на форуме.

0

8

Я от подобной проблемы лечился у данного врача https://vaomed.ru/medic/локшина-оксана-борисовна/ очень грамотный и опытный специалист. Прошел все методы и курсы которые она назначила. Сейчас чувствую значительное облегчение.

Отредактировано Alex Naumov (2019-08-24 16:49:45)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Остеохондроз - как лечиться?