Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Про дачу


Про дачу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Мне совет нужен. Дело в том, что мы в этом году дачу купили, и мне очень не нравится какая там лужайка. Бледная, скудная растительность.. Я понимаю, что мы в Мурманске живем - климат здесь такой, но все-такие. Неужели это никак нельзя исправить?

0

2

Думаю, что можно что-то вырастить даже в таком климате. Есть же растения, которые прекрасно адаптировались к такому климату и прижились там. Вот и получается, что вам надо специальную травосмесь для крайнего севера купить: https://mosagrogroup.com/p387519779-gaz … -dlya.html Ну и не забывать постоянно подкармливать, удобрять, поливать. И будет тогда красивая лужайка

0

3

А у знакомых как? Были же наверно у них на дачах. Да или просто прогуляйтесь по соседним участкам, посмотрите. У кого красивая зелень на лужайке, зайдите и спросите как они этого добились. Думаю, что все расскажут.

0

4

Поддерживаю вариант с тем, чтобы походить и посмотреть как у других дела с зеленью обстоят. Вы же дачу только купили, а тут как раз отличный повод с соседями познакомиться.

0

5

Купите хорошую садовую технику, и займитесь благоустройством своего участка. Технику можете посмотреть в ООО «ЯНИС» . Я там покупала много чего из техники для участка. Выбор большой, качество на высоте.

0

6

Без хорошей садовой техники дачнику никуда... А что именно вы хотите приобрести? Если из садовой техники, то посмотрите в магазине техносадов.ру, тут есть все что нужно для дачи и сада.

0

7

Ну что-то точно можно сделать) Может малину какую посадить или цветы,розы, вообще гляньте на этом сайте cvetok-doma Интересные советы, я недавно начал выращивать розы из букета подаренного.

0

8

Здравствуйте ,исправить всегда можно а главное что нужно..так сразу в глаза кидается красота участка.
Могу вам посоветовать купить саженцы плодовых кустарников в интернет-магазине Садовод https://moisadovod.com/catalog/plodovye-kustarniki очень большой выбор по не дорогой цене,для себя также покул саженцы и с ростом проблем не было..и сейчас уже как второй год прошел и малина очень густая..а вкусно как)
Рекомендую и вам посмотреть, уверен что найдется что то для вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Про дачу