Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Из какого материала сделать беседку во двор?


Из какого материала сделать беседку во двор?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Загорелся идеей сделать большую беседку во дворе для посиделок с друзьями и родственниками. Хочу попробовать сделать самостоятельно, но затрудняюсь с выбором материала. Мне предлагали построить, но сумма в 200 тысяч, для меня кажется через чур. Подскажите, из какого материала можно построить красивую беседку и где найти его в Москве?

0

2

Как по мне, то очень красиво смотрятся деревянные беседки. Можно использовать сруб бревна, или специальный строительный профилированный брус, с ним построить беседку будет значительно проще.

0

3

Мой муж строитель, и нам он делал беседку из профилированного бруса, это такой универсальный материал, с которым можно легко создать любого размера качественную беседку.

0

4

По сравнению со срубом бревна, с которым вам придется долго повозиться, лучше, быстрее и дешевле купить профилированный брус. Такой материал зачастую используют для строительства домов, бань, беседок. Такой материал экологически чист, и смотрится очень красиво. На этом сайте вы можете узнать подробную информацию о профилированном брусе и купить подходящий вам http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

0

5

А почему вы не хотите купить готовую беседку? Так сэкономите время, и деньги. Ведь не обязательно покупать дорогую, можно найти, что-то и попроще. Мы вообще решили на беседке сэкономить, натянули тент между деревьями, поставили стол, и стулья, и беседка готова.)

0

6

Конечно, самый оптимальный вариант, это брус. И по цене недорого выходит, и смотрится отлично.  А чтобы вышло не так дорого, то вам лучше найти такую компанию, которая занимается производством бруса, к примеру, как эта https://brus77.ru/proizvodstvo-brusa/ . Я, кстати, тоже планирую сделать беседку во дворе, и решил делать из бруса, правда пока пришлось отложить строительство, времени на все не хватает.

0

7

Я вместо беседки использую шатер, это очень удобно. Не нужно ничего мастерить, вложения минимальные, а служит долго. Специально выбрал из ткани с пропиткой, чтобы не промокал.

0

8

Из бруса делать нормально.

Отредактировано Urban (2019-09-09 13:40:27)

0

9

Можно вариант шатра (купола) посмотреть здесь https://kupolhall.com/. Выполняют любой сложности.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Из какого материала сделать беседку во двор?