Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Яркая упаковка и рекламная атрибутика, нужны контакты.


Яркая упаковка и рекламная атрибутика, нужны контакты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Наша фирма занимается упаковкой. Многие наши клиенты, производя собственную продукцию, заказывают у нас различного рода коробки, для украшений, выпечки, хенд мейда, мыла ручной работы и т.д. Многие наши клиенты интересуются, где можно сделать яркую упаковку и интересные визитки. Но так как мы работаем только с упаковкой, я бы с удовольствием начал работать со студией, которая занимается различного вида дизайна упаковок, каталогов, и разной рекламной атрибутикой. Если у кого-то есть контакты в Москве, очень прошу поделиться.

0

2

Я так понимаю, что вы хотите найти фирму для сотрудничества, а может вам стоит найти такую фирму и давать контакты на нее своим клиентам, при этом, не зарабатывая на этом?

0

3

А почему человек должен суетиться, искать, писать тут, узнавать, чтобы просто так подсказать человеку. Ему тоже нужно заработать, и чтобы все к нему шли, он выбрал правильную тактику. Тут у него упаковка, заключит договор с какой-нибудь студией, и будет на этом зарабатывать копеечку.

0

4

Не важно, для чего человек ищет эту фирму, а важно то, что он не стоит на месте, а хочет развиваться в плане бизнеса. Сейчас не многие фирмы работают в сфере разного вида дизайна, как упаковки, так и различных интересных изделий для раскрутки и рекламы. Но можете узнать в этой студии графического дизайна подробную информацию https://geliografic.ru/

0

5

Яркая упаковка работает только на первом этапе. Всё же важнее содержание.

0

6

Странный у вас подход к ведению дел. Делаете свою работу наполовину. изготавливаете упаковку, но без дизайна.
Мне как заказчику проще найти того производителя, который уже совмещает эти два дела, нежели заказывать сначала одно, потом другое...
Я сейчас сотрудничаю с Мастерской Труда www.m-trud.ru, ребята молодцы. Индивидуальный подход, профессиональный дизайн.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Яркая упаковка и рекламная атрибутика, нужны контакты.