Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Люстра-вентилятор


Люстра-вентилятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Такой вопрос: ребенок не очень хорошо реагирует на кондиционер и мне посоветовали купить люстра вентилятор . Скажите, у кого установлена, как охлаждает и насколько качественно освещает помещение? А также может поделитесь на что именно обращать внимание?

0

2

tanyashaygu написал(а):

Добрый вечер. Такой вопрос: ребенок не очень хорошо реагирует на кондиционер и мне посоветовали купить люстра вентилятор . Скажите, у кого установлена, как охлаждает и насколько качественно освещает помещение? А также может поделитесь на что именно обращать внимание?

Охлаждает отлично, мне нравится даже больше, чем кондиционер. Воздух получается не такой холодный и он естественный, думаю для ребенка идеально подойдет. Освещает тоже нормально, но это больше зависит от того, какую вы туда лампочку поставите. Если надо ярче, то покупайте соответственно лампочку большей мощности. Плафон качественный на люстре, рассеивает прекрасно. Обращайте внимание на то, на сколько квадратных метров предназначен вентилятор, это на мой взгляд самое важное.

0

3

tanyashaygu написал(а):

Добрый вечер. Такой вопрос: ребенок не очень хорошо реагирует на кондиционер и мне посоветовали купить люстра вентилятор . Скажите, у кого установлена, как охлаждает и насколько качественно освещает помещение? А также может поделитесь на что именно обращать внимание?

Установили люстру-вентилятор Westinghouse Vegas White в прошлом году. Оказалась очень удобная и практичная вещь. Охлаждение очень приятное и не хуже кондера, освещение вполне достаточное для комнаты 24 кв.м. Кроме этого зимой включаю рекуперацию теплого воздуха.

0

4

tanyashaygu, У нас установлена люстра-вентилятор Princess Trio White, которая является отличным украшением нашей комнаты. При этом и освещение, и охлаждение отличное, и самое главное –бесшумное. Зимой и на реверс  моя включается.Соотношение цены/качество тоже оптимальное. А при выборе руководствуйтесь вашей квадратурой и вкусом.

0

5

Добрый день. Давно пользуемся люстрой-вентилятором Pallao Marron, и решили, что эта штука куда удобнее кондиционера, да и экономичнее несомненно. Думаю, что при приобретении есть смысл постараться грамотно подобрать размер изделия к метражу комнаты. Ну и конечно, вашему вкусу.

0

6

А зачем? Простые вентиляторы сейчас есть в продаже.

0

7

Мы себе на дачу купили люстру вентилятор со встроенными светодиодами, очень крутая модель освещения. Покупали в этом магазине, тут красивые смарт люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/vid_umnie/ . Данная модель подходит для комнат с различной высотой потолков, излучает теплый белый свет
https://www.brille.ua/image/cache/webp/catalog/oc_29239product-Lyustra-ventilyator-BKL-908S-24W-BK-RM_e11cec782530a68e5c2ccb803ded24b5-228x228.webp

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Люстра-вентилятор