Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Вентилятор: как определиться?


Вентилятор: как определиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушайте, какой лучше выбрать  вентилятор для ванны
. Просто раньше санузел был отдельный и все было хорошо, сейчас объединили и стал появляться запах.  Почитала в интернете советов много, предложений еще больше, а хочется проверенный и надежный купить

0

2

nadjaberline написал(а):

Слушайте, какой лучше выбрать  вентилятор для ванны
. Просто раньше санузел был отдельный и все было хорошо, сейчас объединили и стал появляться запах.  Почитала в интернете советов много, предложений еще больше, а хочется проверенный и надежный купить

Советую присмотреть к варианту вентилятора PUNTO EVO ME 100/4 LL WHITE GOLD (11309VRT). Модель красивая, есть несколько режимов работы, смотрится очень стильно. В работе вентилятор отличный, вытягивает и запахи, а также не даст развиться сырости в ванне. У меня именно такой стоит, очень доволен, что купил именно этот вентилятор.
https://mypassage-kuban.ru/upload/resize_cache/iblock/f28/265_180_1/f28cffc32b3b0393d9c7749e3736e827.jpg

0

3

nadjaberline написал(а):

Слушайте, какой лучше выбрать  вентилятор для ванны
. Просто раньше санузел был отдельный и все было хорошо, сейчас объединили и стал появляться запах.  Почитала в интернете советов много, предложений еще больше, а хочется проверенный и надежный купить

Я недавно установил у себя в ванной вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4 LL и полностью доволен. Работает бесшумно, имеет две скорости, вытягивает запах моментально. Я иногда курю в ванной, так сейчас никакого запаха в квартире нет.

0

4

Я бы порекомендовал вытяжной вентилятор PUNTO FILO MF 100/4  у меня установлен уже второй год. Воздух всегда свежий, вентилятор отлично справляется со совей задачей, при этом довольно бесшумно. Да и установка не составит труда, все можно сделать самому.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Вентилятор: как определиться?