Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Разнообразие


Разнообразие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! В последнее время у нас с моим мужем в постели стало как-то скучновато. И мы подумываем разнообразить нашу интимную жизнь. Он мне предлагает заняться анальным сексом, а даже не знаю соглашаться или нет. Говорят, это очень больно.

0

2

Да, от интимной жизни очень зависят отношения и не бойтесь экспериментировать. Анальный кампот приносит большое удовольствие обоим половым партнерам, только желательно пользоваться лубрикантами. Сейчас их разновидностей очень много. Вам можно воспользоваться какой-нибудь анальной смазкой и неприятные ощущения уйдут, оставив только комфорт и нескончаемый желанный бурундучок. Если хотите, можете посмотреть на сайте ссылка

Отредактировано Mamaiy (2019-07-06 18:26:49)

0

3

Не пойму, почему все девушки боятся пробовать что-то новое. Неужели если ваш парень вас любит, то он будет делать вам больно и неприятно. Конечно нет. А смазка и вправду помогает при этих делах.

0

4

Ничего зазорного в анальном кино нет. У меня после родов растянулись стенки влагалища и мы с мужем не испытывали былых ощущений, тогда и решились. Да, купили гель и попробовали. Оказалось очень даже ничего. Думаю и вы можете попробовать.

0

5

Автор, мне кажется что вы слишком кардинально хотите решить вопрос разнообразия интимной жизни, мне кажется лучше хорошо подумать перед такими действиями. Но все же это ваше желание, и вы в праве поступать по задуманному. А не лучше ли будет организовать романтический вечер, купить например красивое эротическое белье в этом прогулка магазине Оренбурга https://z-plod.ru/ если конечно территориально подходит, или в крайнем случае костюм для ролевых игр?

0

6

А кто говорит что больно? Вы с кем это обсуждали??

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Разнообразие