Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Пол


Пол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу у себя в доме сделать новый пол, и сейчас я выбираю для этого материал. Всегда хотел сделать деревянные полы, но не знаю, из какой породы дерева их сделать, чтобы они служили долго.

Отредактировано Алекс Портников (2019-07-06 11:44:14)

0

2

Возьмите сосну для того, чтобы сделать пол в вашем доме, но предварительно пропитайте ее специальным средством и вскрыть правильным лаком. Можете Белинку для этого использовать.

0

3

Если вы из Красноярска, половую доску из лиственницы можете купить, скажем, здесь https://avangardles.com/doska-pola-listvennitsa . Это хоть и не совсем дешевый материал для устройства полов, но за счет того, что у него повышенное содержание смолы, он не подвергается гниению, и соответственно дольше служит.

0

4

Дуб берите для того, чтобы пол сделать полы в своем доме. Он хорошо конкурирует с лиственницей, и стоит намного дешевле этой породы дерева. Зачем переплачивать.

0

5

Автор, лично я бы посоветовал вам устроить пол не из дерева, если вы хотите, чтобы он действительно прослужил долго. Выберите более износостойкое покрытие, заказав его, например, в этой организации, если вы из Санкт-Петербурга https://lobtech.ru/ . По крайней мере я бы на вашем месте таки и поступил.

0

6

Мне кажется, если вы закажите устройство полов из дерева в вашей доме или квартире у опытных профессионалов, то вам точно не придется задумываться о том, сколько времени они вам прослужат.

0

7

Я наливной по посоветовала бы вам сделать, так как этот материал наиболее подходит для пола. Это мое личное мнение.

Отредактировано Opra (2019-11-06 08:45:08)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Пол