Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Практически у каждой второй семьи, в доме имеется домашние животные. А что мы на самом деле знаем о них - о их повадках, характерах и привычках? У кого дома живут животные - какими интересными чертами характера они обладают?

0

2

У нас сейчас живут только мелкие грызуны за которыми ухаживают дети. Это крыса и морская свинка. Вроде как простые грызуны но за ними смешно наблюдать. Иногда они даже поднимают настроение и вызывают улыбку на лице.

0

3

Заводя домашнее животное - люди должны осознавать всю степень ответственности, которая на них возлагается, так как это не просто живой обьект,, но и существо имеющее свой характер и особенности. Например, люди часто ругаются когда видят что щенок грызет обувь - а знаете почему он это делает? Не потому что у него режутся зубы, а потому что эти вещи пахнут его хозяином. Такие благородные животные как лошади могут узнавать свое изображение на картинах и рисунках и помнить как обиды, так и доброе отношение к ним https://taptut.com/interesnye-fakty-o-d … zhivotnyh/

0

4

Кто бы мог подумать, но даже казалось такое глупое животное как свинья, обладает не самым простым интеллектом. Они прекрасно могут запоминать и слушаться хозяина, реагируют на интонации в голосе и многое понимают.

0

5

Каждый хозяин, за месяца или даже годы прожитые вместе, знает своего меньшего друга как себя. Какие игры нравятся, как себя ведёт в разных ситуациях, какой корм больше всего предпочитает... Наш пёс, немецкая овчарка, не любит кушать одно и то же. У него хороший аппетит, когда в рационе новый корм. Как раз настало время покупки нового корма, хочу купить Арден Гранж для собак https://hvostatiy.ru/brands/arden-grang … khoy-korm/ Надеюсь, нашему любимцу придёт по вкусу.

0

6

Я не люблю домашних животных, которые живут в квартирах,домах. Их место на улице

0

7

Коты и собака

0

8

Мне нравится интернет магазин Ирвис https://irvis-zoo.ru/ У них есть в продаже корма для собак, кошек, даже для птиц и грызунов. У кого дома несколько питомцев, то для всех можно купить в одном магазине. У меня только большая собака и я корм покупаю в этом магазине. Хороший сбалансированный корм, попробовали разные виды, все нравятся. Собака ест с радостью и всегда выглядит отлично.

0

9

У нас дома живут 3 кошечки и кот, все найденные, мы подобрали на улице. Первое, что делаем это конечно покупаем в ветаптеке препараты от паразитов, глистов и тому подобное, обрабатываем их https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya- … kleshchey/ Здорово ветаптека выручает. Есть доставка, можно и самовывозом забирать. У них очень большой ассортимент. Консультанты всегда готовы подсказать.

0

10

тоже вот ищу ветеринара

0

11

Да, друзья наши меньшие очень от нас зависят. И вы можете также к ним постараться найти подход. И подобрать проверенного и надежного врача. Так как очень многое зависит от них. И могу вам дать координаты надежного и проверенного центра, который нам животных лечит. У них есть возможность приезжать на вызов к животным. И много разных процедур могут проводить. Вы на сайте https://ecovetnadom.by ознакомьтесь с их деятельностью. И там есть контакты для связи.

0

12

Держа собаку нужно создать ей хорошие условия. Мы покупаем различные предметы и еду. Недавно нам понадобилось купить медальон для собаки https://vk.com/happy29dog и мы смогли его приобрести хорошего качества с оперативной доставкой. На медальоне красиво нанесена информация с помощью лазерной гравировки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Домашние животные