Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Новый планшет


Новый планшет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, я вот собираюсь приобрести себе новый планшет, для того чтобы в игрушки на нем играть. Посоветуйте, какой выбрать и где его можно будет приобрести подешевле в Минске?

0

2

Я вот тоже хочу провести замену, а то у старого планшета аккумулятор разряжается буквально за пол часа под нагрузкой, а новый акб не могу найти нигде.

0

3

Ну, я лично считаю самым оптимальным вариантом в вашем случае будет Apple Ipad. Посмотрите, например, на этом сайте https://mobistore.by/planshety/apple-ipad . Дело в том, что планшетная линейка от Apple очень маленькая, поэтому игры оптимизируют для них очень хорошо, да и выходят они часто быстрее, чем на Android.  Надеюсь, что помог вам.

0

4

Как по мне, это довольно дороговато, поскольку если вы его разобьете будет втройне обидно. А вот если бы вы купили планшет подешевле, то другое дело. В любом случае, оптимизация сейчас очень даже неплохая.

0

5

да просто по цене выбирай, серьёзно. всё остальное у них практически одинаково в конкретной ценовой категории.

0

6

Не знаю, но по мне планшет Xiaomi Mi Pad 4 Plus https://ru-mi.com/tablet/planshetyi-xia … ad-4-plus/ ни чуть не уступает Apple Ipad. Только разве в ценовой категории уступает, почти вдвое дешевле, а так просто планшетный компьютер. Зато заряд держит превосходно, идеально подходит для просмотра фильмов и видео. Китайские производители отлично сочетают дизайн и мощность.

Отредактировано oksanat (2019-08-28 19:19:54)

0

7

В Минске есть вот этот отличный магазин https://mobistock.by/ с невысокими ценами. Там продается мобильная техника б/у но только в отличном состоянии, и потому там такие невысокие цены. Мне дала наводку подруга, я смотрю, она то с одним планшетом тусит, то с другим. Спросила её, как ей так удается, и она ответила, что пользуется услугами этого магазина. Как по мне, это очень удобно, покупка-продажа оформляется официально, с гарантией, а цены там очень хорошие, как и весь ассортимент на сайте. Можно смело приобретать, и это будет без удара по кошельку)

0

8

Асус нормальный такой планшет

0

9

сам юзаю его

0

10

У меня был асус и леново и еще несколько, всеми доволен был и полностью устраивали. Сейчас у меня самсунг, удалось прикупить его не так дорого. На портале на https://www.aport.ru/planshety/cat6399 вот чисто случайно заметил, цена привлекательная была и купил вот.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Новый планшет