Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Резина


Резина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу этой осенью попробовать в самостоятельном режиме сменить резину. Подскажите, насколько сложно это сделать, и какие нюансы мне необходимо учесть.

0

2

Если при первой замене резины, которую вы будете самостоятельно выполнять, рядом с вами будет присутствовать опытный в этом деле человек, то думаю у вас все получиться.

0

3

Нюанс в замене шин по сезону только один, наличие специального оборудования для такой работы. Если у вас его нет, то настоятельно рекомендую вам по этому вопросу обратиться в какую-нибудь организацию, в которой вы можете с помощью профессионалов переобуться дешево. В Барнауле, если вы из этого города, вам смогут помочь здесь  https://www.akb22.ru/avto-servis/uslugi-shinomotazha/ .

0

4

Я, когда сам попытался переобуться, шину испортил. Теперь только в автосервисе меняю резину, и по другому поступать не буду. Лучше уже заплачу за эту услугу, чем за новые шины.

0

5

На самом деле ничего сложного тут  нет. Самое главное правильно подобрать резину, не нужно брать сильно широкую, чтобы потом не терла вам. Лучше посмотреть, какого размера была старая, и такую же купить. Кстати, я себе здесь выбираю шины 215 50 R17, ассортимент большой, да и цены в принципе нормальные, делюсь ссылкой, может, и вам пригодится  https://prokolesaspb.ru/searchtyressize/215-50-r17/ .  А поменять резину  самостоятельно проще простого. Я, например, сам  меняю резину, и по времени это у меня занимает всего пару часов, и, причем с отдыхом. Не понимаю, зачем, кому-то платить за это деньги, тем более что стоит это недешево.  В общем, выбор за вами.

0

6

Я сам меняю резину, ничего сложного в этом нет, занимает от силы час. Не вижу смысла обращаться в автомастерскую и платить за это деньги.

0

7

Автор, если опыта в этом деле нет, то не стоит и начинать. Чтобы грамотно поменять резину, надо иметь подкатной домкрат и набор инструментов, как минимум. Я за это сам не берусь, езжу на СТО в Москве. Если у Вас Ситроен и надо сменить резину или сделать какой-либо ремонт, то можете обратиться сюда http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/citroen/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Резина