Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинги от Бизнес Релейшнс


Тренинги от Бизнес Релейшнс

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Выросли не то слово! Клиенты повалили, причем крупные. Правда я вскоре покинул это место работы, нашел фирму посолиднее, и теперь занимаю важную должность. Не перестаю благодарить своего бывшего работодателя за обучение, которое изменило мою жизнь.

0

32

О как, он теперь локоточки то кусает.

0

33

Ну не думаю, что прям кусают. У него сейчас сильный отдел продаж, ушел только я и еще один человек, остальные там работают до сих пор, компания процветает, заказов много. Ребята тоже благодарны  «бизнес релейшнс», благодаря этому курсу теперь зарабатывают  значительно больше и если вдруг что, то смогут найти работу в другой компании. Продажники сейчас везде нужны.

0

34

Тоже довелось побывать на этом тренинге. Большое спасибо Михаилу Москотину, он отличный тренер. Я вообще хотела уходить  из продаж, думала, что это не мое, но как оказалось, я просто не умела и мне нужен был хороший учитель. Сейчас у меня все прекрасно, я возглавляю отдел продаж одной очень крупной фирмы.

0

35

Не зря зашла на форум, я про онлан-марафоны впервые здесь прочитала. До этого проходила Контекст с Владимиро Герасичевым и Иваном Маурахом. Много практики, примерно процентов 70% от всей программы. Это большой плюс. В целом осталась довольна, программа продуктивная, но не сказала бы что очень простая. Теперь загорелась онлайн-марафоном, надо попробовать, сам формат классный, онлайн. Никуда не надо ехать и т.д. и судя по отзывам тех, кто прошел. очень полезно.

0

36

Первые результаты есть, и замечаю их не только я, продажи медленно но верно начали расти. Меня лично заинтересовала программа «Контекст», вот ее очень хочу пройти.

0

37

Убедили, пойду на марафон, проверю свою силу воли и стремления, а то лень моя мой враг. Тем более с такой ценой смешной нужно ловить момент и тем счастья актуальна всегда. Ноябрьский я уже пропустила, буду ждать следующий онлайн-марафон.

0

38

В сравнении с другими ренингами Контекст мне понравился. Много разных тренингов посетил в разных компаниях и пока не нашел чего-то , что действительно бы меня прямо поменяло. Да есть интересные мысли, да есть практика, и тренеры грамотные, но не зацепило, сходить можно, в некоторых случаях даже нужно, я для себя вынес кое-что.

0

39

Ооо, Киря, судя по вашим словам, вы часто посещаете обучающие тренинги)) Расскажите, что вы для себя вынесли, если конкретнее и с какими проблемами пришли, если это не секрет, конечно)) Просто интересно, для какого случая программа не подошла.

0

40

Я сначала тоже скептически отнеслась к Контексту, но пошла т.к. мне программу подарили на день рождения друзья и выходные были свободные. И знаете, мне понравилось. На второй день шла с нетерпением и энтузиазмом. А спустя две недели после программы встретила свою любовь. Уж не знаю, стечение обстоятельств или просто я наконец открылась для чувств, в любом случае Контексту ставлю твердую 5, программа заслуживает эту оценку.

0

41

На самом деле тренинг Контекст, как и любой другой – не волшебная пилюля, которая работает на всех. Зависит от самого человека многое. Мы ходили с подругой. Вел Владимир Герасичев. Я была настроена на перемены, а она просто..типа модно  развиваться и прокачиваться. Она скажем так, осталась нейтральна. Да, мыслей хороших много, но применять она их не собирается. Уже на какой-то другой марафон идет. А я пересмотрела все свои ошибки в отношениях с мужем, прорабатывала их и результаты есть! Я скажу так, тех отношений которые сейчас у нас не было никогда – по нежности, заботе, теплу, пониманию. Это ценно. Но это результат работы.

0

42

Согласна. Тренинг Контекст – это как удочка. Тебе ее дают и дальше твое дело работать и ловить или смотреть на нее и думать где ж рыба то. Так что я когда читала негативные отзывы, то часто в них читалось, что люди ждут чуда, а свои силы прикладывать не хотят. Вот и говорили, что не работает удочка то.

0

43

Не секрет. Я часто иду и делаю что-то, что мне кажется важным и чего я хочу. Доходя понимаю, что мне это не надо. Иногда ловлю себя на мысли, что этого хотел то и не я. Ну это если коротко. Сейчас работаю над этим. И в контексте есть интересные мысли по этому поводу, применяю их, работают. Может если пойти к другому спикеру на тренинг то будет более глубокий разбор, не знаю, пока в раздумьях.

0

44

А, ну это наверное просто спикер не совсем ваш был. Ну мне так кажется. Но главное есть мысли, которые вынесли, а это уже результат.

0

45

А я пришел на тренинг Контекст с проблемами в карьере. Я понимал, и сейчас понимаю, что как кадр, сотрудник, я ценный. Но почему же меня не спешат повышать? Я действительно подолгу сидел на месте, пока все двигались вперед. Ну и стал ходить на тренинги, чтобы прокачать себя в этом плане. Наверное именно Контекст помог мне понять причину, искоренить ее и запустить свой вектор развития. Сейчас я уверенно иду вверх. Я знаю чего хочу и что мне для этого нужно сделать.

0

46

Ого, так это отличный результат! Кстати я по большей части читала отзывы о Контексте, как о тренинге для отношений. Но я делаю ставку на то, что девушки более открытые и чаще пишут, чем мужчины. А нам все личное ближе, важнее)

0

47

Я делаю ставку на то, что девушки просто чаще пишут и общаются на форумах и в сети. В нашей группу на тренинге Контекст было достаточно мужчин. Да и из женской половины многие хотели именно в карьерном плане разобраться. Наверное, просто чаще отзывы оставляют те, у кого в отношениях стало лучше.. Ну это мое мнение.

0

48

Вот вот. Про личное нам ближе) Кстати,  у меня подруга прошла курс у Михаила Москотина. Так у меня ощущение, что даже походка изменилась! Она стала… другая. Включилась внутренняя женственность,  муж стал вновь смотреть на нее..как в начале отношений. Заметна стала трепетность какая-то между ними. Так что да, мы девушки все о личном)

0

49

А я ходила на Контекст к Владимиру Герасичеву именно чтобы прокачаться в профессиональном плане. Точнее даже сказать, карьерном. У меня был потолок, который я не могла пробить в себе, т.к. не хватало смелости включить лидерские качества. И Владимир смог помочь мне в этом. Да, я проделала титаническую работу над собой. Но это того стоило.

0

50

Да, кстати правильно отметили, что тренинг, какой бы сильный не был спикер, не сработает если не прикладывать усилий. А Владимир да, очень сильный.

0

51

Я хочу, хочу роста во всех планах! Но вот внутренние блоки мешают. Думаю пойти на контекст к Иване Маурах. Слышала, что он отличный спикер. Как считаете?

0

52

Так можете попробовать встречу с тренером. Многим помогает определиться с выбором. Кстати о Иване Маурах слышала много хороших отзывов. Именно от девушек.

0

53

Эля, не забывайте о том, что одного желания разбить блоки часто оказывается мало. Тренинг, даже такой крутой как Контекст, просто откроет вам глаза на некоторые вещи и немного подтолкнет. А дальше - все в ваших руках! Я кстати сначала тоже хотела к Ивану, но по датам согласовать не смогла.

0

54

Вернулась на форум, чтобы похвастаться. Директор отправил меня и руководителя другого отдела на Бизнес-Контекст. Рада бесконечно, особенно учитывая присутствие Владимира Герасичева в списке лекторов. Если кто был на мероприятиях такого формата, то расскажите о впечатлениях, хочется как-то заранее настроиться правильно!

0

55

Правильное вы приняли решение - настроиться. Все на продвинутой программе действительно быстро и интенсивно. Боюсь, как бы руководитель не совершил ошибку, отправив вас на такой тренинг. Можете считать, что он заработал себе конкурента в вашем лице.

0

56

Ой, Павел, ну вы прямо-таки позитивный человек, спасибо за приятные слова. Но я честно говоря не хочу никаких соревнований, и директора подсиживать не намеренна. Воспринимаю участие в Бизнес-Контексте как шанс стать более продуктивным сотрудникам. Потому что семья это хорошо, но важно и на работе показывать хорошие результаты. Стараюсь брать от жизни побольше.

0

57

Лидка, я Вас поддерживаю. На бизнесовом тренинге хоть и не была, но обычного Контекста мне более чем хватило для понимания своего места в жизни за пределами работы и учебы. О потраченном времени и деньгах ни капли не жалею.

0

58

Эля, ну что определились со спикером? Очень уж любопытно к кому попадете, да и общие впечатления хочется узнать. Буду надеяться, что поделитесь с нами результатами своего участия в Контексте. Кстати, подскажите кто-нибудь по поводу оплаты в рассрочку.

0

59

Да, определилась! Поеду на Контекст к Маураху. Оплатила семинар, но пока по дате неизвестно с этими изоляциями-вирусами….Определилась именно к нему, посмотрела много промо-роликов, отзывы почитала. Хочется увидеть-услышать оратора теперь вживую.

0

60

Любопытный форум, поделюсь опытом. Участвовал в Бизнес-контекст. Ездили я, HR и два руководителя отделов. У нас вопрос стоял остро – распри  между отделами отражались на результате . В моих руках сразу несколько компаний, поэтому не мог порядок навести, даже кризис-менеджер не помог. После Бизнес-контекста просвет появился, придумали новую стратегию взаимодействия

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинги от Бизнес Релейшнс