Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинги от Бизнес Релейшнс


Тренинги от Бизнес Релейшнс

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем доброго дня! Уважаемые форумчане, мой вопрос тем, кто знаком с таким понятием как тренинги и у кого компания бизнес релейшнс на слуху. В расписании на август заявлен онлайн-марафон «Контекст счастливого человека». Информации по этому мероприятию немного, оно проводится впервые? Хотелось бы поподробнее об этом узнать!

Отредактировано Venaidia (2019-07-01 16:14:51)

0

2

Моим первым тренингом и в жизни, и в бизнес релейшнс был Контекст. И, теперь, все что связано с BR вызывает у меня интерес. Я записалась на этот онлайн-марафон, по нескольким причинам. Во-первых, я уже знакома с контекстом, во-вторых, участие как в тренингах, так и в подобного рода онлайн-марафонов считаю эффективным и меняющим качество собственной жизни, ну и в-третьих, лично меня прельстила стоимость - всего 3000 рублей.

0

3

Информации подробной действительно нет, и мне тоже интересно предстоящее мероприятие, проводимое в бизнес релейшнс. Единственное, что поняла я, так то, что марафон длится месяц, общение будет через Watsapp. Меня это вполне устраивает, практически без прерывания трудовой деятельности. Да и название говорит само за себя «Контекст счастливого человека».

0

4

Любое мероприятие, проводимое в бизнес релейшнс не проходит у участника бесследно, изменения явные, положительные, и заметны не только самому себе, но и окружающим. Мне Контекст помог разобраться в себе и своих привычках, почему я делаю и живу так, как сейчас. Что нужно изменить, чтобы жить лучше! И того же жду от онлайн-марафона, немного пугает, что нужно выполнять некие задания самостоятельно, в предыдущем тренинге мы над заданиями работали совместно с участниками, но думаю справимся!

0

5

Конечно справимся, не думаю, что задания будут непосильные! Тем более, смотрю на марафон записываются те, кто уже лично познакомился с компанией бизнес релейшнс и в прошлом были участниками тренингов! Я вот с деятельностью Михаила Москотина не знакома, и вот такой шанс мне представился! Будем «бежать» марафон, будем меняться и стремиться к счастливой жизни!

0

6

Название марафона перекликается с фильмом Герасичева "Контекст или искусство быть счастливым". Я просмотрел его в прошлом году, и получил толчок к  действиям! Проанализировал события, со мной происходящие и понял, что в моей жизни необходимо что-то менять! А сейчас вот заинтересовался марафоном! Обязательно приму участие!

0

7

Не успели марафон пробежать, а в бизнес релейшнс новая программа "Контекст для малых команд". Кто-нибудь обладает информацией, когда будет открыта запись на этот тренинг?

0

8

Ну, судя по названию, думаю, что это программа для людей, связанных с некрупным бизнесом. мне было бы тоже интересно узнать о ней подробности? И где, Игорь, вы нашли информацию по этой программе, киньте ссылку? В расписании только мастер-класс к ней заявлен с Арсеном Рябухой! И вижу, Игорь, что знакомы с BR не понаслышке, а с Арсеном Рябухой пришлось пообщаться? Что можете про него сказать?

0

9

У нас была корпоративная программа, которую вел Арсен. Видно, что человек занимается своим делом, грамотный бизнес-тренер, способный зацепить тебя на первых минутах общения,  выступления его запоминаются. И то, что планировали получить от тренинга, получили!

0

10

Арсен Рябуха входит в штат бизнес-тренеров России. Присутствовать на его занятиях продуктивно и интересно. Мы заказывали в BR тренинг "Бизнес-Контекст"и вел его Рябуха. Да, было сложно наладить взаимоотношения в коллективе, не было никакой мотивации сотрудников. Не скажу, что все проблемы были устранены в процессе занятий. Но пути их решения, указанные тренером, оказались верными. Причины разобраны, эффективность повысили. Но это произошло даже не за один месяц!

0

11

Мне бы тоже хотелось узнать о тренинге «Контекст для малых команд». Уже третий месяц ловлю себя на мысли, что гораздо быстрее достигнуть намеченных целей вместе с грамотными наставниками. Наслышан о бизнес релейшнс групп, и думаю заказать копоративный тренинг!

0

12

Igork, вы посмотрите информацию на официальном сайте бизнес релейшнс. Если я не ошибаюсь, то в ближайшие дни состоится вебинар к программе «Контекст для малых команд. Мне кажется участие в нем и даст ответы на все интересующие вас вопросы.

0

13

А я все-таки еще раз скажу про Контекст. Эмоции мои настолько сильны, что может и повторюсь, но считаю, что этот тренинг нужен каждому! Там я нашел ответы на все свои вопросы! Причем эти ответы нашел я сам с помощью тренеров. И среди моих знакомых много людей, прошедших через Контекст, так что, могу поделиться реальными мнениями!

0

14

Соглашусь с Вами, Eneren. Благодаря Контексту я перешла на новый уровень отношения к жизни, к работе, ко всему, что тебя окружает»! Как достичь успеха? Как изменить жизнь к лучшему?  Ответы на эти вопросы я нашла в процессе тренинга. И теперь чувствую себя абсолютно счастливым человекам, и всем твержу: «Вам нужен Контекст»!

0

15

Мы порой решаем проблемы годами, самостоятельно ли или другими способами. Иногда проблемы решаются, но в большинстве случаев каждая последующая проблема рождается из предыдущий, собираясь в снежный ком! Правда в том, что кроме нас наши проблемы никому не нужны, и только вы способны их решить. А как? Вопрос на этот главный вопрос в моей жизни я и отыскал на Контексте! Главное должно быть желание меняться и работать над этим! А тренер тебе подскажет наикротчайший путь!

0

16

Вот и я после долгих раздумий наконец-то прошла программу Контекст! Я бы сказала по-другому, что Контекст не для всех, он для тех, кто хочет жить по-новому, кто желает взглянуть на обычные вещи по-другому. Кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Ведь есть же такие люди, которые сидят тихо, мирно, которых все устраивает, для которых перемены в жизни вызывают страх. Вот таким я думаю, тренинг не поможет!

0

17

Всем привет! Интересно знать ваше мнение про онлайн-марафон «Контекст счастливого человека», поделитесь своими впечатлениями, у кого, что изменилось? В октябре стартует очередной марафон «Контекст счастливых отношений!»  с Арсеном Рябухой. У меня нереальное желание пойти.

0

18

Отличное мероприятие! Мне интересны многие мероприятия, проводимые Business Relations. Но вот онлайн-марафон бежал первый раз. Впечатлило! Отличается от программ, которые я посещал ранее. Я бы даже назвал это не марафоном а соревнованием с самим собой! Но все таки Контекст это мое любимое мероприятие в BR!

0

19

Для меня это тоже был первый марафон, но запомнится он мне на всю жизнь! Порой было сложно, но желание дойти до конца было намного сильнее. И я сделала это! Ни капли сожаления, пересмотрела свои взгляды на многие события в жизни! И что поразительно, хочется вновь принять участие и в подобном мероприятии! Команда бизнес релейшнс в очередной раз доказала, что она профи!

0

20

Не знаю, как для вас, а для меня этот марафон пролетел на одном дыхании! Спасибо Михаилу Москотину, который был с нашей командой на протяжении этих 30 дней, за то, что благодаря ему, я стала замечать, что счастье-то – оно в мелочах и совсем рядом! Главное, научиться его замечать и радоваться жизни! Слушаю аудиофайлы и делаю упражнения ежедневно! Спасибо business relations!

0

21

Мне очень нравятся подобные марафоны! Раньше жутко боялась всевозможных программ, но преодолев страх приняла участие сразу в контексте, а теперь вот и в онлайн-марафоне. Чем мне запомнилось участие? Во-первых, время, проведенное на занятии я уделяю самой себе! Во-вторых, все чему меня научили на тренинге и марафоне я ежедневно применяю в жизни! И если вам нужен мой совет участвовать или нет, советую участвовать!

0

22

Что я получил от марафона? Пересмотрел свою жизнь и планирую пересматривать ее постоянно. Интересно было само проведение марафона, тем более за такую символическую цену. Всуете наших будней мы порой забываем, что такое счастье! И именно марафон помог мне вспомнить это чувство. Обязательно приму участие в следующем подобном мероприятии в бизнес релейшнс.

0

23

Очень полезным оказался этот марафон. Я несказанно рада, что смогла принять в нем участие. Нашла ответы на многие вопросы: «Как перестать ругаться? «Как разговаривать с собеседником, чтобы тебя понимали?». Могу сказать, что участие в марафоне помогло мне достичь гармонии в семейных отношениях.

0

24

А как часто они проводятся, эти онлайн-марафоны? Прочитала много полезного. И то, что ведут знаменитые тренеры России, и то что компания бизнес релейшнс лидер подобного рода мероприятиях. И где бы накопать полезной инфы о ближайшей дате старта?

0

25

Официальный сайт бизнес релейшнс вам в помощь. Там есть вся нужная информация и по тренингам, и по онлайн-марафонам, и ближайшие даты старта, и стоимость кстати тоже. Просматривайте постоянно, там всё выкладывают.

0

26

Марафон 1 ноября и продлится целый месяц. И я вновь вписалась в этот забег. Кто спросит зачем? Я отвечу, чтобы вспомнить, что делает меня счастливой. И само проведение марафона мне очень интересно! Причем, это не совсем тренинг, а некое соревнование! Причем, я и подругу подбила на участие!

0

27

Очень хочется принять участие! Но целый месяц – это так долго? Как-то я уже отвыкла от выполнения каких-либо заданий. А здесь их нужно делать ежедневно!

0

28

Вы и сами не заметите, как пролетит этот месяц! Я участвовала в таком марафоне в июне. Я на протяжении этих тридцати дней была увлечена им полностью. Время, которое ты тратишь на выполнение заданий ты посвящаешь исключительно себе. Нужно выкладываться, чтобы добиться улучшений в себе. Но вся практика и теория, полученная за время останется со мной.

0

29

В марафонах не принимал участие, да и сам бы навряд ли додумался пройти курс в этой школе… Мой работодатель весь наш отдел отправил в «бизнес релейшнс» на курс Искусство продаж с надеждой на рост продаж, так дела совсем были плохи. Сейчас я ему за этой очень благодарен, меня научили продавать, работать с клиентом, очень много полезных фишек для продажника.

0

30

Ну и как? Продажи то выросли в вашей компании? Есть эффект?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинги от Бизнес Релейшнс