Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » сервисы знакомств


сервисы знакомств

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никто не знает, может есть какие-то сервисы знакомств, где не требуется регистрация?
Очень не люблю свои данные где-либо оставлять, даже в соц сетях меня нет, кроме вк, вот такая у меня паранойя, а попробовать знакомства через интернет хочется.

0

2

мне кажеться самый продвинутый сейчас это феесбу и инстаграм, там можно познакомиться.

0

3

Моё мнение что инстаграм на первом месте, и лучше что-бы он был у вас разкручен, поэтому советую этот сайт https://ru.mrpopular.net/ Здесь можно раскрутить любую соц сеть, почти за даром, я себе всё сделал мне для бизнеса нужно было.

0

4

пффф.. даже фоточки пришлют.. которыми можно будет шантажировать!

0

5

Я познакомился со своей женой вот тут https://tindar.ru/search/
Через год поженились, друг у меня девушку нашел тоже на этом сайте вот полгода уже в трескаются, Сай хорошо тем что на нём только реальные анкеты и люди, нет никаких фейков.

0

6

Интересная информация.

0

7

Не слышала такого, чтоб без данных

0

8

Везде нужна регистрация

0

9

Придумайте почту и на неё регистрируйтесь, никто ваш домашний адрес на таких сайтах не спрашивает ведь))

0

10

Ох, это так стремно

0

11

Roberto написал(а):

Ох, это так стремно

А что же тут стремного? Вы что, никогда не пробовали знакомиться в интернете? Для меня это уже давно не новинка, несколько лет подряд сидел на различных сайтах знакомств и сейчас еще на некоторых есть моя анкета, например, на Loveawake есть хорошая база людей, которые желают познакомиться с кем-то просто для дружбы или создания семьи. Так что все возможно, нужно только захотеть.

0

12

хм.. И кто же сидит на сервисах знакомств?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » сервисы знакомств