Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Мебель в офис.


Мебель в офис.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заканчиваю ремонт в офисе, осталось купить мебель. Но бегать по магазинам,  у меня нет времени, и так полно хлопот. Скажите, кто знает, есть ли в Питере интернет магазины, где можно заказать качественную мебель, и желательно с нормальными ценами? Буду признателен за помощь.

0

2

Насчет Питера не знаю, а вот в Москве есть такой магазин, можно там заказать,  у них и доставка есть. Конечно, выбор не сильно большой, но можно найти приличную, или на крайний случай заказать, а они сделают то, что вам нужно, и по вашим замерам. Если заинтересуетесь, то скину ссылку в личку.

0

3

Вы не забывайте, что  доставка вам обойдется слишком дорого, дорога дальняя, да и цены в Москве намного выше, чем в Питере. Мебель выйдет золотая. Проще в Питере найти хороший магазин, быстрей и дешевле выйдет. Тем более что в СПб можно найти недорогую офисную мебель, например, здесь посмотрите, может, будет  то, что вам нужно  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ .

0

4

Мы в мебельной мастерской заказывали. Так как офисной мебели в магазинах очень мало, выбор небольшой, проще сделать на заказ. Времени это занимает не так много, нам сделали всю мебель за месяц.

0

5

Мне кажется, что дешевле покупать мебель в интернет магазинах. Я, например, на данный момент на этом сайте выбираю  мебель  в кабинет руководителя, а потом займусь мебелью для сотрудников  https://mebel-pegas.ru/catalog/kabinet_rukovoditelya/ . Ели ваш вопрос еще актуален, то еще, как вариант можете там  посмотреть, выбрать есть из чего.

0

6

Мы когда переезжали в новый офис, то заказывали мебель в обычном мебельном магазине. Очень хорошо, что договорились с продавцом-консультантом и он пришел к нам с каталогами прям в новый офис. Заказывали сразу столы, стулья, стеллажи и полки. Мы на месте намного лучше сориентировались, чем выбор делали б в магазине.

0

7

А мы тоже решили немного в офисе, так сказать, освежить обстановку. Директор одобрил замену кресел. И вот как раз попали в интернет магазин производителя еще и с бесплатной доставкой в день заказа. Осталось только подобрать подходящие модели. Хочу посоветовать сайт магазина, в котором можно купить офисные кресла http://burokresla.ru/ Если интересно, посмотрите.

0

8

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Мебель в офис.