Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение простатита


Лечение простатита

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не хочется рассказывать личные истории, поэтому просто спрошу: насколько страшен диагноз простатит и каковы методы его лечения?

0

2

Простатитом часто страдают мужчины старше сорока лет. Это может быть связано со снижением иммунитета, ожирением, получением травм. Мне кажется, для мужчины это страшное заболевание.

0

3

Стеснений быть не должно в подобном вопросе. Лечение простатита нужно начинать незамедлительно  и лучше в комплексе с разными методами, которые вам назначит врач. Одно могу порекомендовать, попросите у терапевта направление в санаторий, который специализируется на лечении именно этого заболевания и применяет различные методики, например, использование ректальных грязевых тампонов https://www.yurmino.ru/med-uslugi/gryazevye-tampony/

0

4

А у вас есть жена или девушка? Вы же рискуете остаться один. Это заболевание не так просто лечиться, поэтому рекомендую не затягивать с визитом к врачу.

Отредактировано Kristofer (2019-06-29 22:44:44)

0

5

Отличная идея поехать в санаторий, ведь эффект от лечения будет тогда, когда вы полностью отключитесь от проблем, работы, переживаний. Тем более там вы будете не один с подобной проблемой - стесняться не придется.

0

6

Простатит все чаще с возрастом проявляется так же как и https://androgennyiy-defitsit.ru/ андрогенный дефицит со всеми его "прелестями".

0

7

Если запустить эту болезнь, то последствие будут самые страшные. Поэтому надо при первых же симптомах бежать к врачу,и не запускать болезнь. Чем дольше вы будете сидеть и бездействовать, тем сложнее будет его вылечить.

0

8

На самом деле простатит, это аутоиммунное заболевание, и чем слабее у человека иммунитет, тем больше риск его развития. А вообще, для чего вы интересуетесь? У вас есть проблемы в этой области? Если это так, то не стоит заниматься самолечением, обратитесь к специалисту, это будет намного лучше. Кстати,  вы случайно не в Москве находитесь? А то у меня есть на примете один врач остеопат, как вариант можете к нему записаться на прием. В общем, если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию http://mososteopat.ru/ .

0

9

Furtunato написал(а):

Не хочется рассказывать личные истории, поэтому просто спрошу: насколько страшен диагноз простатит и каковы методы его лечения?

Прежде всего вам потребуется посетить врача, а не самостоятельно диагноз ставить. При том, что почти одинаковые симптомы могут указывать на разные https://yrologiia.ru/ урологические заболевания.

0

10

Сейчас современная медицина научилась справляться с любыми болезнями, другое дело, заставить мужчину посетить врача. Можно  пройти тест на вероятность у мужчины простатита на сайте, здесь же довольно развернуто дает  консультацию по поводу мужских болезней и методов их лечения врач уролог-андролог Богатырев М.Н. https://kakbyk.com/bogatyrev-maksim-nikolaevich.html   В лечении любых недугов нужно все таки прислушиваться к мнению специалистов.

Отредактировано oksanat (2019-08-14 10:10:33)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение простатита