Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Инверторная сплит система


Инверторная сплит система

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите мне, пожалуйста, стоит ли мне приобретать к себе домой сплит систему с инвертором, чтобы охлаждать небольшую спальную комнату? Или хватит обычного кондиционера?

0

2

Я не понимаю смысла установки инверторной сплит системы. Стоит она по сравнению с обычным кондиционером довольно таки дорого, а вот суть работы не меняется.

0

3

Автор, однозначно стоит устанавливать у вас комнате инверторную сплит систему, тем самым вы будете экономить на потреблении электроэнергии, да и стабильным поддерживанием заданной температуры наслаждаться. Так сто если вы из Краснодара, то купить инверторную сплит систему вы можете, например, здесь https://prom-katalog.ru/catalog/inverto … t-sistemy/ .

0

4

Да, согласен с предыдущим комментатором. Я купил такую систему пару лет назад, причем заплатил за устройство и его установку немалую сумму. И она уже окупилась.

0

5

Да в принципе сейчас и нет разделения охлаждающих систем на кондиционер и сплит систему, в принципе это одно и тоже. И при выборе кондиционера даже в небольшую спальню все равно нужно учитывать не малое количество нюансов. Вы, кстати, можете, например, в этой организации, которая сотрудничает с официальными дилерами японских кондиционеров проконсультироваться о том, какой именно подойдет под ваши требования https://konder.su/konditsionery/bytovye/yaponskie/ .

0

6

Мне вообще летом вполне хватает обычного вентилятора. А кондиционер я перед ремонтом муж демонтировал, так как от него постоянно заболевали дети, не смотря на то, что мы температуру ставили нормальную.

0

7

Не важно что вы выберите, сплит систему или обычный домашний кондиционер. Вам в первую очередь нужно обращать внимание на его мощность относительно объемов той комнаты, которую вы собираетесь с его помощью охлаждать. И если вы не разбираетесь в этих тонкостях, можете, например, тут проконсультироваться по этому поводу со специалистами. Здесь же вы можете и купить подходящий по мощности кондиционер, если вы из Санкт-Петербурга.

Отредактировано Loen (2019-08-15 09:13:03)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Инверторная сплит система