Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гири 16 кг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь дома занимается спортом? Хочу спросить совета ребята. У меня работа не пыльная, сижу в офисе за компьютером. Но это каждый день в кресле. Решил занятся физическими упражнениями. Нагрузки на тело никакой и что то нужно делать. В спортзал ходить если только по выходным, после работы уже не хочется. Вот решил купить пару гирь чтоб заниматься утром до работы. Вот какие гири выбрать. Ими же можно упражнения и на ноги и на плечи и на грудь,спину делать.  Вот если для начала взять гири 16 кг. Это нормальный вес?

0

2

Вес гири 16 кг - самое то для начала, не сомневайтесь. Главное в занятиях с гирями это регулярность, пусть пятнадцать минут, но ежедневно. Иначе, если заниматься раз в неделю, или еще реже, то неизбежна боль в мышцах, довольно неприятно, как по мне.

0

3

Тут уже каждый решает сам для себя, гиря 16 кг. вполне нормальный вес, в принципе, для начинающих заниматься. Но подчеркиваю, это индивидуально для каждого, смотрите по своей физической форме. Вам может быть и 24 кг, как пушинка. Так, что решайте, исходя из своих возможностей.

0

4

Ну да теперь же не проблема, гири такие разные есть, что можно и под руку подобрать, и по весу. И ручки разные и по форме и по длине. Реально выбрать, просто подержав гирю в руке, а вот вес  допустимый то лучше, чтобы специалисты определяли. Думаю, лучше начинать с меньших нагрузок. Думаю, будет не лишним почитать https://dima.stefantsov.com/obzor-giri- … aya-16-kg/ обзор, если серьезно решили заняться гиревым спортом.

0

5

Arktika, действительно, глядя на на информацию по вашей ссылке, разных марок гирь хватает просто и избытком. К чему такое разнообразие. По всей видимости спрос на такую продукцию довольно таки большой, иначе было бы по другому.

0

6

Добрый вечер. Это очень рискованно покупать сразу гири 16 кг. Тем более если у Вас работа сидячая в основном. Нужно постепенно увеличивать нагрузку, то есть приобретите для начала гири небольшого веса и увеличивайте постепенно

0

7

Да гиря весом 16 килограммов подойдёт для человека который только начинает качаться у меня брат тоже начинал с такого веса потом потихоньку прибавлял сейчас он уже хорошо выглядит накаченный так что вы молодец что решила начать качаться!

0

8

Виктория, послушайте. Да, что вы считаете молодого человека, пусть и на сидячей работе, каким то, извините, рахитом, неспособным поднять гирю весом 16 кг. Да бросьте, не спешите людей. Может и не будет у него рекордов для начала, но начать работать с этим весом потихоньку сможет.

0

9

Мне тоже показалось, что шестнадцать килограммов - это много. Я бы допустим, не стала такой вес брать. Неужели нельзя начать с гирь полегче? А вообще есть гири с более легким весом чем шестнадцать килограммов?  Просто у нас дома стоит гиря еще с советских времен и тоже на шестнадцать килограммов...

0